Отзыв на компанию Первая Московская Ремонтнай компания №65526

4.6
Отзывы: 50
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
49
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
1
niki
06.06.2020
Рекомендую
5
Отзыв на компанию Первая Московская Ремонтнай компания:
Воспользовалась услугами Первой ремонтной. Мне не необходим был полный ремонт квартиры, всего то: подготовить стены и поклеить обои в 4х комнатах. Обои я не успела купить, так как я не смогла бы их доставить домой и носиться с ними, ... тем более дети поехали на отдых - забрали машину, а супруг в отъезде. Пока никого нет дома, я хотела бы заменить уже эти обои, а то вымазаны такие, что не могла смотреть. Тем более стены не совсем ровные, когда то сами старались делать себе ремонты...


Узнала я об этой компании с "отзовика", но решила отзыв оставить и на ель.





Сделали грамотно. Главное: застелити паркет клеёнкрй, чтобы не запачкать, накрыли мебель. Делали комнату за комнатой, сами переносили мебли с комнаты в комнату, чтобы не мешало. Работали мастера Сергей и Артем.


Сметчик, когда приходил заключать договор и осматривать стены - принес каталоги. Там я уже выбрала себе обои. Такой большой асортимент, терялась с выбором.





Мне предлагали стены покрасить, мол лучше будет, и вымывается любая грязь... но я не люблю покрашеные стены, они для меня голые и холодные.


сметана материалы умеренные.


Сделали на совесть, очень ровно.


Правда... накосячили в гостинной в углу, но переделали за свой счет. Обоев на переделку не хватило, пришлось мастерам заказывать ещё один рулон (остался на запас мне).


А так - претензий никаких нет.





С уважением, Иванна Смирнова
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Альбина Петрова о компании:

Ремонт – процесс трудный…. особенно если ты засупругом. Переругалась с супругом не один раз через какой-то ремонт. Хотели делать сами…, но поняли, что это буде полный ужас…. Решили потом выбрать компанию. Не мало дней ушло на выбор и на…

yustin о компании:

Привет всем. Я давно работаю в этой сфере и реально профессионал встретился один. Сейчас у меня один постоянный мастер, с которым я уже сделал три своих квартиры, которые сдал в долгосрочную аренду. Я занимаюсь недвижимостью, риэлтор, и себе…