Отзыв на компанию Первая Московская Ремонтнай компания №65528

4.6
Отзывы: 50
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
49
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
1
yustin
05.04.2020
Рекомендую
4
Отзыв на компанию Первая Московская Ремонтнай компания:
Привет всем.


Я давно работаю в этой сфере и реально профессионал встретился один.


Сейчас у меня один постоянный мастер, с которым я уже сделал три своих квартиры, которые сдал в долгосрочную аренду. Я занимаюсь недвижимостью, риэлтор, и себе уже начал покупать квартиры для пасивного зароботка, поэтому очень часто приходилось иметь дело с строительными компаниями. Сначала подготавливали квартиры для продажи, потом и себе пришлось. Я остановился на Первой ремонтной. Расскажу почему: постоянный мастер - это Александр. Он обозятельно должен быть на моем объекте, даже если с мастеров пришлют три человека. Также мне нравится прораб этой компании - Максим - человек умеет грамотно организовать работу.


Относительно цен, я уже давно перестал на них смотреть. Если Вы очень хотите сэкономить, то всегда потратите втрое дороже.. потому что экономия несёт за собой ещё больше недоделок и плохого качества материал. Я считаю, лучше заплатить ту самую сумму, но сделать как необходимо с первого раза.


Относительно качества работы - берите у компании только рабочих наивысшего класса. Рабочие не все получают хорошу плату за свои услуги, хоть и вы как заказчик вложили огромную сумму денег в ремонт - отсюда и качество.


А главное - это наличие договора и гарантии на ремонт.


С частниками рекомендую не работать, или уже с доверенными.


У меня сейчас на подходе двухкомнатная квартира в Западном районе для посуточной сдачи, поэтому расчитываю на евро.


В среднем на двухкомнатные квартиры я трачу 400 тыс рублей (в зависимости от типа ремонта: капитальный или евро). Зачастую ровняем пол, стены, делаем натяжные потолки, клеем обои, кладем ламинат/паркет, а также новая сантехника, облицовка плитки, иногда меняю двери и окна.


Вот так если кратко.


Если кому-то мой опыт полезен - был рад помочь.


С уважением, Юрий Ларькин
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
niki о компании:

Воспользовалась услугами Первой ремонтной. Мне не необходим был полный ремонт квартиры, всего то: подготовить стены и поклеить обои в 4х комнатах. Обои я не успела купить, так как я не смогла бы их доставить домой и носиться с ними, ... тем более…

Dana о компании:

мой договор № м-064-017 заключила месяц назад с Первой ремонтной на ремонт санузла. впрочем доверилась полностью рабочим: по выбору унитаза, кабинки, планированию освещения, установки тумбочки, машинки, зеркал, выбрала только плитку на пол и на…