Отзыв на компанию Первая Московская Ремонтнай компания №65521

4.6
Отзывы: 50
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
49
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
1
lluzhina
13.07.2020
Рекомендую
5
Отзыв на компанию Первая Московская Ремонтнай компания:
Здравствуйте. Хотела бы поделиться собственным опытом работой с сотрудниками строительной компанией Первая ремонтная. Несмотря на свое финансовое состояние, я всё-таки решила поменять в квартире все окна. Очень переживала за качество, потому как выбирала окна не дорогие. Старые окна были уже непригодные, постоянно необходимо была включать обогреватель в плохую погоду. Живу в панельном доме, и как и мы боялись, во время деустановкаа выпал кусок стены. Стены совсем плохие. Все, кто здесь живет – знают проблемы, когда необходимо просверлить дырку в стене. Но как я была довольна, когда 3 окна в квартире – поменяли за каких-то 7 часов. Дырку заделали. Рабочие очень хорошие люди, сделали всё довольно быстро. Я уже три недели не могу нарадоваться новыми окнами. Очень довольна и установкой и откосами. сметаумеренные, качество отличное. В следующем году обращусь снова – так как хочу ламинированные полы и обновить ванную – но нужно накопить денег…с этой ситуацией в стране.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
i-balygina о компании:

Привет всем. Хочу поблагодарить работников Первой ремонтной за ремонт двушки. Спасибо, что взялись за переделку после частников. Были проделаны работы по договору с-034-011. Очень благодарна Владимиру за совет относительно краски для стен.…

Liviya о компании:

Спасибо вам огромное, потолок просто отличный. Честно, с натяжными потолками никогда не сталкивалась, в квартире все из гипсокартона.  Потолок обошелся мне в 17 000 рублей. В общем вызвала замерщика. Он приехал на следующий день. Всё…