Отзыв на компанию Первая Московская Ремонтнай компания №65531

4.6
Отзывы: 50
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
49
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
1
Лебеденкова Илона
09.09.2020
Рекомендую
4
Отзыв на компанию Первая Московская Ремонтнай компания:
Наконецто накопила денег на однушку, и то можно сказать такая ...хорошая б/у... Заселиться я в неё не могла. Теперь вопрос ремонта. Пошустрила по компаниям – многие предлагали недорого, но качество… ((( разочаровывали и сроки тоже. Вот решила остановиться на 1МРСК ремонтная. Представитель компании сразу сказал – косметический, три дня. Я работаю вообще в строгом режиме, и отпрашиваться с работы у меня не принято. Поэтому я встретила рабочих. отдала ключи и потом приехала через трое суток. Остальные вопросы я решала с представителем компании после рабочего времени – это после 19. Действительно ремонт меня порадовал. В квартире стало даже легче дышать. Цена ремонта и материалов вписалась в мой бюджет и квартира довольно таки хорошо изменилась, освежилась. Теперь буду помалу собирать на капитальный…и так как работники сдали отличный результат, закажу только в Первой ремонтной. Мой номер договора. М-084-007.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Инна Суворова о компании:

нанимала мастера (наверное сам из Молдавии) на ремонт квартиры и в результате: уровень ремонта ужасное, в кухне с трубами накосорезил, плитка укладена криво, обои в двух местах комнаты вздулись... ещё и материала не досчиталась. Рабочим из…

lotova о компании:

Хочу сказать спасибо от всей своей семьи мастеру Виталию, и Алексею – прорабу. Эти люди – специалисты высокой квалификации. Рабочие мастерски справились с ремонтом нашей гостиной. Договор в-084-037. Очень просим руководство компании СК Первой…