Отзыв на компанию Первая Московская Ремонтнай компания №65524

4.6
Отзывы: 50
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
49
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
1
Альбина Петрова
19.04.2020
Рекомендую
4
Отзыв на компанию Первая Московская Ремонтнай компания:
Ремонт – процесс трудный…. особенно если ты засупругом. Переругалась с супругом не один раз через какой-то ремонт. Хотели делать сами…, но поняли, что это буде полный ужас…. Решили потом выбрать компанию. Не мало дней ушло на выбор и на спор))). В результате выбрали Первую ремонтную. Сметчик составил договор. Мы внесли свои пожелания... Немножко откорректировали.., и после обоюдного согласия над проектом начался ремонт. Мы в среднем раз в день приезжали в квартиру, чтоб проконтролировать процесс ремонта...) Все материалы были хорошего качества, радует, что не пытались нам ничего лишнего пропихнуть.. Стены выровняли... На пол стелили паркет без зазоров… Всё как необходимо…. Ровно вскрыто лаком... Качеством работ я осталась довольна. Рабочие даже мусор после себя убрали и сделали влажную уборку . После того как был сдан ремонт.., я заметила что в ванной сильно собирается конденсат… Попросила ребят исправить проблему. и не смотря на загруженный график, ребята всё-таки приехали... Сделали принудительную вентиляцию.., так как та, что была предусмотрена проектом – плохо справлялась… Но это уже другая история. К сотрудникам Первой ремонтной претензий никаких нет. Мы с супругом всем довольны. =)
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Александра Данилевская о компании:

Месяц назад обращалась первый раз в Первую ремонтную. Ранее с компанией не работала, но очень был необходим ремонт раздельного санузла - замена сантехники и всего прочего. Окончательно решила заключить договор с Первой ремонтной после разговора с…

niki о компании:

Воспользовалась услугами Первой ремонтной. Мне не необходим был полный ремонт квартиры, всего то: подготовить стены и поклеить обои в 4х комнатах. Обои я не успела купить, так как я не смогла бы их доставить домой и носиться с ними, ... тем более…