Отзыв на компанию Первая Московская Ремонтнай компания №65522

4.6
Отзывы: 50
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
49
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
1
Liviya
06.06.2020
Рекомендую
5
Отзыв на компанию Первая Московская Ремонтнай компания:
Спасибо вам огромное, потолок просто отличный. Честно, с натяжными потолками никогда не сталкивалась, в квартире все из гипсокартона. Потолок обошелся мне в 17 000 рублей. В общем вызвала замерщика. Он приехал на следующий день. Всё замерили, выбрали материал, подписали договор в-074-009. Через 2 дня ко мне приехала бригада рабочих уже делать установка. Потолок натянули буквально за пару часов. Всё окей: чистота, порядок. После работ не было ни пыли, ни мусора. Я даже не думала, что потолок можно сделать так довольно быстро и без грязи. Потолок без брака и без запаха, а знакомые говорили что фенолом будет пахнуть - ошибались. Очень довольна, могу смело советовать 1МРСК ремонтную!
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
lluzhina о компании:

Здравствуйте. Хотела бы поделиться собственным опытом работой с сотрудниками строительной компанией Первая ремонтная. Несмотря на свое финансовое состояние, я всё-таки решила поменять в квартире все окна. Очень переживала за качество, потому как…

Александра Данилевская о компании:

Месяц назад обращалась первый раз в Первую ремонтную. Ранее с компанией не работала, но очень был необходим ремонт раздельного санузла - замена сантехники и всего прочего. Окончательно решила заключить договор с Первой ремонтной после разговора с…