Отзыв на компанию Первая Московская Ремонтнай компания №65529

4.6
Отзывы: 50
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
49
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
1
portnikov
16.05.2020
Рекомендую
4
Отзыв на компанию Первая Московская Ремонтнай компания:
Ремонтом очень доволен. сметатакже меня устраивают. Конечно со сроками затянулись на 3 дня. И было замечание по уборке и выносу мусора. Остальное в норме. Сравнивая с предыдущей фирмой – Первая МРСК берёт верх. С предыдущей компанией у меня вообще был жесткий скандал.


Перед заявкой в Первую, прочитал много отзывов. У меня лично никаких недоразумений с компанией не возникало. Переделки были, но не за мой счет – этому я очень рад, потому что бывало в опыте намного хуже. Рабочих могу только похвалить. Всё прошло на чудо гладко. И квартира просто сиятельна. Вы умеете угодить. Номер договора: м-064-019


Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Dana о компании:

мой договор № м-064-017 заключила месяц назад с Первой ремонтной на ремонт санузла. впрочем доверилась полностью рабочим: по выбору унитаза, кабинки, планированию освещения, установки тумбочки, машинки, зеркал, выбрала только плитку на пол и на…

Инна Суворова о компании:

нанимала мастера (наверное сам из Молдавии) на ремонт квартиры и в результате: уровень ремонта ужасное, в кухне с трубами накосорезил, плитка укладена криво, обои в двух местах комнаты вздулись... ещё и материала не досчиталась. Рабочим из…