Отзыв на компанию Первая Московская Ремонтнай компания №65518

4.6
Отзывы: 50
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
49
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
1
Жанна Савина
11.06.2020
Рекомендую
5
Отзыв на компанию Первая Московская Ремонтнай компания:
Решилась на кухне сделать капитальный, даже потолок и пол выровнять. Наняла бригаду от Первой ремонтной, и вызвала замерщика. Он прибыл на следующий день. После составления сметы, я уже точно определилась что подходит а что нет. Впрочем, после некоторых поправок - меня всё устроило. Рабочие работали старательно, не прогуливали. Работы было много. Ремонт проводился в начале апреля по договору в-044-012.


Пыли было много ... ну и мусора тоже.


В итоге кухня меня порадовала, давно хотела всё переделать на своё лад. Мечта сбылась. Даже обошлись без дизайнера... это радует.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Любовь Зоткина о компании:

Раньше работала с известными, но по деньгам вышло 16-18 тыс. на кВ м, а ещё 6-7 тыс. на черновой материал. Да, сделали не плохо, но обычный евро без излишеств. Я не жалею, что обратилась в Первую ремонтную. Лучше сделать тот самый евро, но…

Anna Sanina о компании:

Ремонт по с-044-003 Начну с того, что сотрудникам данной компании можно доверять. Дают гарантии, присутствует доставка материала, предоставляют чеки, да и работу свою выполняют не плохо. Задача была в ремонте однушки. Квартира была вообще…