Ремонт квартир - все отзывы на компанию Эликс Строй Групп

Галя Гаджиева
Заказчик
5
Я обратилась в компанию Эликс Групп два месяца назад попробовав до этого позвонить в несколько других. Очень порадовал уровень сервиса и отношения к клиенту, довольно быстро и ясно смогли рассказать сколько будет стоить ремонт. После оценки на месте цена почти не поменялась.

С бывшим супругом делали ремонт в квартире почти 2 года. Была очень удивлена, когда уже через месяц квартира была почти целиком отремонтирована от потолка до стен. От предыдущих владельцев квартире остались проблемы с запахом плесени в санузле и кухне. Много раз обращалась в различные службы, вызывала разных ремонтников, но те ничего не смогли сделать, грешили на вентиляцию, но даже после замены запах не пропадал. казалось все дело было в сливных трубах, ребята очень довольно быстро смогли понять и починить. Еще с покупки квартиры от лоджияа тянуло холодом на всю несмотря на самодельное утепление. После ремонта в квартире наконец-то можно ходить босиком и несмотря на холод на улице очень тепло.

Все это время я жила в квартире переезжая из комнаты в комнату. Не смотря на ремонт в квартире почти всегда было чисто, а рабочие не оставляли за собой даже пыли. Приятно обнаружила на сколько вежливыми и аккуратными могут быть строители. За три недели, пока шел ремонт, строители ниразу не опоздали, и не пришли не вовремя. Правда один раз пожаловались соседи на грязь и мусор в подъезде, но после замечания убрались в этот же день

В общем хотелось бы посоветовать эту компанию всем, кто собирается заняться ремонтом в своей квартире и не тратить деньги и силы на поиск материалов и сам ремонт. Особенно советую прораба Алексея Ващенко, практически в любое время суток готов подсказать и проконсультировать по любому вопросу. Если судить по соотношению цена качество, то по отзывам друзей вышло конечно немного дороже, но зато ребята все сделали исходя из моих пожеланий и нервы по сравнению со своими друзьями у меня остались целы
Таня Фалеева
Заказчик
5
Сейчас найти хорошую фирму, которая в сжатые сроки и за вполне адекватную стоимость сделает ремонт комнаты, не так то и просто. Именно этим вопросом мы и занялись месяц назад. Стали в интернете искать подходящую фирму, которая бы была поближе к нам и имела нормальные расценки на услуги ремонта. Именно такой компанией и стала Эликс Групп, которая имела достаточно хвалебные отзывы с минимумом негатива. Решили позвонить и уточнить некоторые детали, а потом предложили встретиться с менеджером прямо у нас в квартире. Человек приехал на следующий день. Мы на месте оговорили примерную сумму, которую не хотели бы превышать, а уже через несколько дней у нас на руках был итог будущих затрат в виде сметы. После нашего согласия мастера приступили к ремонту нашей комнаты. Хочу отметить профессионализм и трудолюбие рабочих. Ребята работали полный рабочий день и никуда не выходили, а только на обед. Сделали свою работу хорошо и результат Вы можете видеть на фото. По ходу ремонта мы захотели сменить ламинат и обои на более дорогие. Именно по этой причине немного вылезли за рамки сметы на 2 %, но здесь первопричина именно мы и претензий к компании у нас нет. Результатом более чем довольны, наша комната преобразилась в лучшую сторону.
Avchist
Заказчик
1
А кто нибудь ещё обратился в полицию на этих мошейников?
Рита Магомедова
Заказчик
5
Квартира досталась от бабушки. Естественно, никакого ремонта не было. Было решено делать ремонта до переезда. Хорошо, что хоть жить нам было где. Компанию, которая занялась бы полностью нашей квартирой выбирали долго, месяца 2. Нашли по отзывам, по рекомендациям компанию Эликс Групп, которая сделала ремонт за кратчайшие сроки как для себя. Вызывали замерщика, долго всё обсуждали. Жалко нет фото "ДО", потому что поменяли абсолютно всё. Ремонтом занимался мой супруг, я не видела квартиру во время ремонта-увидела только окончательный вариант. Знаете, моё лицо было как у тех людей, которым получают бесплатно ремонт по телевизору в известных передачах про ремонт.

Обошлось нам все как мы и рассчитывали в 162 тыс руб. Жалко, что компания работает только в Москве, потому что с удовольствием заказали бы у нее ремонт в Брянске, у мамы в квартире.

Бригада у нас была хорошая, не халтурили, по любому спорному вопросу советовались с супругом. На свою работу дали гарантию 3 года.

Приятно иметь дело с ответственными людьми, которые делают свою работу как настоящие профессионалы, потому что в наше время и легко нарваться на мошенников, которым нужно только деньги.

Поэтому могу теперь нестыдно посоветовать компанию Эликс Групп всем своим родным и знакомым.
Григорий Самков
Заказчик
5
О компании "ЭликсГрупп" мы узнали от своих друзей, они заказывали ремонт ванной комнаты еще месяц назад и остались довольны полученным результатом. Именно по их рекомендации мы и решили обратится в данную компанию для проведения ремонта в комнате нашей дочери. Мы вообще планируем сделать ремонт всей квартиры, но пока необходимых средств на это нету и решили начать с комнаты дочки. Перед началом работ мы встречались с менеджером несколько раз для того, чтобы оговорить детали интерьера и подсуммировать общие затраты с учетом самих работ. Хотели сделать все по высшему разряду: заменить пол на ламинат, поменять окно на металопластиковое, сделать потолок и выровнять стены. У нас квартира старая и неровностей очень много не только в данной комнате. Бригада мастеров приступила к работе через несколько дней после обговорений всех подробностей. Работали полный рабочий день с одним перерывом на обед, свою работу делали совестно, не халтурили. В итоге комната вышла даже лучше, чем мы ожидали, все наши указания и пожелания были учтены в ходе работ. Все затраты находились в пределах ранее оговоренных, меня это радует. Как накопим денег, то обратимся к Вам за ремонтом на кухне, спальне и санузле.
Александр Попов
Заказчик
5
Задумали мы ремонт кухни. Полностью: стены, потолок, смену сантехники. Половину кухни было задумано уложить плиткой (там, где печка, кран, раковина). Обратились в Эликс Групп. Цена была несколько выше, чем мы предполагали сначала, но приемлимая. Договорились о сроках. Работники прибыли вовремя, принялись за работу. Оборудование у них всё своё, нового образца. За работой наблюдала сама (хоть и не разбираюсь в ремонте, но всё равно, было интересно). Работали ребята на совесть, довольно быстро. завершили раньше на день того срока, о котором договаривались вначале. Плитка была уложена, смотрелась красиво: аккуратно сделанные швы между стыками плитки на углах, все швы одинаковой ширины. Проблемы с сантехникой также не возникло. Но плитка после затирки была мутная. Нам сказали, что, как высохнет затирка, протереть плитку и она заблестит. Гарантию дали. Сказали, если что - обращаться к ним. После протирки плитки пелена не исчезла. А плитка у нас дорогая, к тому же, глянцевая поверхность. Было очень обидно, если она останется мутной, не блестящей. Мы стали звонить в компанию. Нас связали с прорабом. Прораб сказал, что такое редко, но случается. Пообещал, что работники всё исправят. Мы не поверили. До этого обращались в другую компанию, когда делали санузел. Нам плитку там просто "запороли", пообещали приехать исправить, но так мы их и не дождались. Думали, что и здесь будет так. Но на следующий день мастер приехал, исправил нашу проблему! Работал 2 часа, после чего плитка заблестела, как при покупке! Не взяли с нас ни копейки, да ещё и ручку на дверях кухни поставил новую в качестве компенсации! Что сказать? Молодцы ребята, серьёзная компания с серьёзным подходом к делу и к людям! Переделывать санузел будем только с ними и, конечно, советовать всем знакомым. Спасибо вам, Эликс Групп!"
Роман Сурков
Заказчик
5
расскажу историю о своей ситуации,делали ремонт в квартире,нашли бригаду рабочих,всё согласовали,начали ремонт и собственно через некоторое время рабочие исчезли,на звонки не отвечали,начали искать другую компанию в сети наткнулись на компанию Эликс Строй,пригласили замерщика,он адекватно всё посчитал,через 3 дня после составления сметы,приехал прораб,доброжелательный,отзывчивый,работы возобновились,сделали всё давольно таки довольно быстро,всё сделали как мы хотели,чисто,аккуратно,рекомендую
Ильдар ...
Заказчик
5
Большое спасибо за отличную работу! Хоть и были разногласия, но это все рабочие моменты. Ребята очень терпеливы к изменениям в проекте и оперативны.
Владимир Северов
Заказчик
5
Переехали в новую квартиру еще полгода назад. Квартира была в довольно неплохом состоянии, но все таки нам интерьер не очень нравился. Взяли эту жилплощадь с большой скидкой по знакомству. В ванной и на кухне уже ремонт сделали и теперь решили перейти в гостиную. Она у нас очень большой квадратуры, места довольно много. Сейчас в интернете очень много фирм, которые делают ремонт, но нам нужна была самая лучшая из них. По отзывам, которые в большинстве своем носили положительный характер, подходила "ЭликсГрупп". Сразу же позвонили главному менеджеру и разузнали все детали по поводу проведения ремонта и примерные ценники. Мы хотели сделать все по высшему разряду и деньги для нас не являлись проблемой. При встрече оговорили все до мельчайших деталей и примерные суммарные затраты с учетом работ. мастера приступили к работе через несколько дней. Свою работу мастера сделали на 5 с плюсом, сразу видно, что работают профессионалы, а не дилетанты. Деньги отдавать за такую красоту было не жалко. На полу лежит ламинат, стены не много подровняли, потолок сделали просто на высшем уровне. Все наши ремарки и пожелания были учтены, что очень радует. Всегда приятно работать с такими людьми.
Валерий Верховой
Заказчик
5
В компанию Эликс Групп обратились первый раз. Сделали перепланировку и нужно было срочно оклеить обоями стены расширенной площади комнаты. Что хочу сказать? Обратились к ним. Приехал сметчик, всё замерил довольно быстро и назвал цену работы. Приемлемая цена! Думали, будет больше. Встал вопрос с обоями. Обои - то были. Да и опасения присутствовали: в прошлый раз, когда ремонт делали, нам "мастера" обои поклеели так, что они взялись пузырями и поотходили все на следующий день. Боялись, что и в этот раз может быть так. Ребята приехали на следующий день, довольно быстро справились с довольно-таки большим объёмом работы. Дали гарантию на год бесплатного обслуживания, в случае чего. Через несколько дней сверху отошла полоса обоев. Мы связались с компанией повторно. Очень довольно быстро среагировали на наше обращение. Приехали. Всё поправили бесплатно, объяснили причину: обои отошли из-за открытого лоджияа и наличия рядом горячей батареи. Пока обои не высохнут полностью, нельзя было устраивать сквозняк. Сейчас всё нормально! Благодарим компанию Эликс Групп, скоро будем делать детскую, обратимся уже только к ним! Хотелось бы отметить профессионализм мастеров и быструю реакцию на нужды клиентов. Спасибо!
Анна
Заказчик
5
Пол года назад переехала в однокомнатную квартиру, которая мне досталась от моей бабушки. Ремонт здесь конечно по старому, я вот как накопила нужную сумму, решила обновить и ванную комнату, и кухню, и спальню. По ценам и по отзывам рассмотрела много компаний, где-то предоплату просят почти 50%, где-то сметазавышены и по срокам большим, но более оптимальным и выгодным предложением стало от компании Elix Group, раньше о ней слышала (знакомые обращались уже к ним). Не думала сперва, что не нужно изначально платить, все по договору и документы в порядке, так как я юрист, могу сказать нет подвохов. Специалист в скором времени справился со своими обязанностями, рассказал и объяснил все моменты. Бригада работников сразу заметила, опытные и профессиональные, потому что работы проводились оперативно. Начинали с кухни, там пол из паркета и стены с отличными обоями подобрали. Ванную полностью сделали с плиткой, с этим возились больше всего, но все же успевали в назначенное время. Спальня мне очень понравилось, как вышла, красиво и аккуратно, по моему проекту. По ценам заплатила изначально заявленную сумму и не переплатила. За работу и хорошее обслуживание вам огромное спасибо!
Никита Андреев
Заказчик
5
Все таки проживая на одной и той же жилплощади более десятка лет начинает необходимоедать старый дизайн и одни и те же вещи. Поэтому стараемся делать перестановку и легкий косметический ремонт раз в два года. Но если в комнатах мы что-то поменяли в интерьере и квартира смотрится неплохо, то в ванной у нас был полный ужас. Для решения этой проблемы нужны немалые денежные средства и до определенного времени у нас их не было. Но поднакопив нужную сумму мы решили сделать капитальный ремонт в этой части квартиры. Для этого обратились в данную фирму. Предварительно связались с менеджером и оговорили, какой именно мы хотели бы видеть ванную после ремонта. После названной прикидочной суммы мы согласились на выполнение работ. Через пару дней работники приступили к делу. Ванную сделали в светло-синих тонах, как и хотели, чтобы было ощущение нахождения на море. Между туалетом и самой ванной попросили мастеров сделать небольшую стенку. Слева от ванной стоял умывальник и справа от него находился полотенцесушитель. Все было обложено кафелем. В итоге немного вышли за рамки сметы на 4 %, но из-за того, что мы захотели кафель подороже. Работой мастеров мы остались более чем довольны. Можем советовать данную фирму.
Пуманов Игорь
Заказчик
5
Нормальная фирма с крепкими работящими мастерами, сметане кусаются, рекомендую.
Сергей Северянин
Заказчик
5
Мне квартира досталась от моих родителей. Она очень старенькая была и требовала косметического вмешательства. В прихожке я сделал небольшой ремонт кое-как, а вот за кухню браться не стал, работы сейчас просто выше крыши и времени физически не хватает. Для осуществления ремонта на кухне я и обратился в "ЭликсГрупп". Судя по многочисленным отзывам компания работает на совесть и клиенты всегда довольны. Ну я позвонил менеджеру и договорился о встрече. Он оказался очень приятным человеком, выслушал меня и даже дал парочку практических советов. Понравилось, что он не стал мне втюхивать ненеобходимые дорогие вещи или материалы, а четко придерживался моих указаний. Сразу видно, что фирма дорожит репутацией и довольный клиент для них на первом месте. мастера приступили к работе через несколько дней после согласования общей суммы затрат. Работники совестные и не отклонялись от режима, работают слажено и хорошо. В итоге сделали ремонт даже немного раньше чем договаривались, меня радует такой подход к делу. Кухня вышла просто суперская, все выполнено как я и хотел. В итоговые расходы уложились и не вышли за рамки сметы. Я хочу сделать в будущем ремонт в спальне, буду обращаться снова к Вам!
Татьяна Моисеева
Заказчик
5
Как только квартиру купили, сразу задумались о ремонте, чтобы не откладывать это в долгий ящик, иначе потом и не собрались бы так оперативно. В эту фирму обратилась, по телефону сначала рассказала, что хочу отремонтировать, примерный бюджет у меня спросили, вкратце условия рассказали и пригласили в офис, чтобы уже подробнее всё узнать. Каталог с материалами мне менеджер предоставил, было из чего выбрать, чтобы смета была вполне разумная. В первую очередь, на зал и санузел решила бюджет выделить. Договор на ремонт заключила и ждала бригаду, как мне и сказали, что приедут на днях. Начали с зала, работы было, конечно, немало после прежних хозяев, квартира - вторичка у нас. Бригада работала довольно оперативно, по срокам всё успевали, но и не торопились, чтобы с качеством проблем не возникло. После каждого этапа их проверял прораб, а через 15 дней зал был уже готов. Мои пожелания учли, сделали всё так, как и хотела я изначально. На санузел меньше времени ушло, конечно, там и работы было не так много. Зато теперь приятно находиться там после свежего ремонта. За пределы сметы не вышли, переплачивать ничего не пришлось, это, конечно, радует. А к качеству и срокам вопросов у меня и не было. Всё устроило
Дмитрий Гайшинец
Заказчик
5
Ремонт в квартире мы делаем еще с начала 2016 года. На полный капитальный ремонт денег у нас нет, поэтому все происходит комната за комнатой, постепенно. В двух комнатах сделали сами, а вот в ванной делать сами не стали. Нам нужно положить плитку и решить некоторые проблемы с санузлом. Поэтому подумали, что лучше обратится в профессионалам и не лезть туда самому. Такой компанией и стала "ЭликсГрупп". Ее мы нашли в интернете и судя по многочисленным отзывам положительного характера решили все позвонить. По телефону примерно объяснили менеджеру, какой именно мы хотели бы видеть нашу ванную и он нас услышал. Сама ванная комната у нас достаточно маленькая, так что работы там не очень много. Через день к нам приехал менеджер и подробно рассказал, как именно будут проходить работы и какая итоговая сумма по материалам и самому ремонту. мастера приступили к делу через несколько дней. Работали очень совестно и четко по графику, всегда приятно работать с настоящими профессионалами. У компании мы сразу заказали новую ванную и унитаз, чтобы поменять уже все. В результате ремонт был завершен даже немного ранее. За рамки сметы мы не вылезли, что уже очень радует. Теперь осталось сделать ремонт на кухне, ждите новый заказ через несколько месяцев.
Алевтина Быкова
Заказчик
5
Решили сделать косметический ремонт в кухне, убрать дверной проем, чтобы увеличить пространство между кузней и коридором (дверной проем давил визуально). Вызвали замерщика из компании ЭликсГрупп, с этой компании потому что-то друзья с ними сотрудничали и порекомендовали нам, замерщик приехал совершенно бесплатно, был у нас наверно минут 40, может чуть больше. Все внимательно осмотрел, задал множество вопросов, уточнил все нюансы, вообщем выпытал у нас все. Составил нам приблизительную смету, так как квартира далеко не новая и в процессе ремонта может что-то вылезти, мы прекрасно это понимали и были готовы что смета увеличится. Но как показало время этого не произошло, а наоборот мы даже сэкономили немного денег на материалах, потому что у компании свои связи с производителями материалов и они сами все закупают. Что касается мастеров, ребята специалисты своего дела, работали довольно быстро, слаженно, весь строительный мусор самостоятельно вывозили, вообще всегда было чисто что в квартире, что на площадке, я за это очень переживала, не дай бог соседи будут жаловаться. На руки дали нам договор, гарантию, сказали если что все исправим. Но! пттт исправлять нечего, все сделано хорошо. Спасибо Вам!
spring-soon
Заказчик
5
Компания Эликс Групп делала нам ремонт в санузле. Сделали все аккуратно и довольно быстро, и плитку положили, и сантехнику подключили. Стены выровняли, потолок подвесили. Все строго по смете. Когда доберемся до ремонта в комнатах, обязательно опять обратимся к этим ребятам.
Сергей Кушнир
Заказчик
5
Большое спасибо ребятам ,да и компании в целом!!

Серьёзный подход к делу, профессионалы своего дела!

Справились с поставленной задачей хорошо и в установленные сроки,(что не мало важно).

Теперь живу в квартире с качественным ремонтом и не парюсь за то, что где-нибудь,что-нибудь отвалится или отклеится.

Спасибо!
Света Рыбина
Заказчик
5
Наконец-то дошли руки до написания отзыва. В июле 2019 года мы обратились в компанию «Эликс Строй», необходим был ремонт квартиры в новостройке 48 кв м. Мы оставили заявку на сайте, с нами сразу же связался сотрудник компании, он задал нам много вопросов, ответил на наши и предложил прислать замерщика. Замерщик приехал, все измерил, максимально подробно расспросил о всех наших пожеланиях, объяснил все нюансы и подсказал как лучше сделать. На следующий день он прислал нам смету, и это все было абсолютно бесплатно! Стоимость была очень приемлема, мы подписали договор и через 3 дня мастера уже делали ремонт в нашей квартире. Прораб постоянно был на связи. Также несколько раз нам звонили сотрудники отдела контроля качества, чтобы уточнить все ли в порядке на объекте и есть ли у нас жалобы и предложения. Жалоб у нас никаких не было, мы просто доверились профессионалам, а доверие появилось с первого нашего общения с этой компанией.

В общем, ремонт у нас длился 1,5 месяца и завершился успешно.

Так что теперь я всем рекомендую эту компанию, вы не пожалеете, если обратитесь за ремонтом сюда.

Хотела приложить фото до/после, но почему-то не получается загрузить.