Отзыв на компанию Эликс Строй Групп №61734

4.8
Отзывы: 67
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
62
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
5
Света Рыбина
07.03.2020
Рекомендую
5
Отзыв на компанию Эликс Строй Групп:
Наконец-то дошли руки до написания отзыва. В июле 2019 года мы обратились в компанию «Эликс Строй», необходим был ремонт квартиры в новостройке 48 кв м. Мы оставили заявку на сайте, с нами сразу же связался сотрудник компании, он задал нам много вопросов, ответил на наши и предложил прислать замерщика. Замерщик приехал, все измерил, максимально подробно расспросил о всех наших пожеланиях, объяснил все нюансы и подсказал как лучше сделать. На следующий день он прислал нам смету, и это все было абсолютно бесплатно! Стоимость была очень приемлема, мы подписали договор и через 3 дня мастера уже делали ремонт в нашей квартире. Прораб постоянно был на связи. Также несколько раз нам звонили сотрудники отдела контроля качества, чтобы уточнить все ли в порядке на объекте и есть ли у нас жалобы и предложения. Жалоб у нас никаких не было, мы просто доверились профессионалам, а доверие появилось с первого нашего общения с этой компанией.

В общем, ремонт у нас длился 1,5 месяца и завершился успешно.

Так что теперь я всем рекомендую эту компанию, вы не пожалеете, если обратитесь за ремонтом сюда.

Хотела приложить фото до/после, но почему-то не получается загрузить.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
vladoreh1987 о компании:

Ремонт в ванной это дело ответственное. Я не знаю, почему мы так долго откладывали ремонт этой части своей квартиры, финансовая составляющая этого вопроса здесь не при чем. Месяц назад занялись решением этого вопроса. Фирм занимающихся ремонтов…

Алевтина Быкова о компании:

Решили сделать косметический ремонт в кухне, убрать дверной проем, чтобы увеличить пространство между кузней и коридором (дверной проем давил визуально). Вызвали замерщика из компании ЭликсГрупп, с этой компании потому что-то друзья с ними…