Отзыв на компанию Эликс Строй Групп №61750

4.8
Отзывы: 67
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
62
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
5
Рита Магомедова
09.08.2020
Рекомендую
5
Отзыв на компанию Эликс Строй Групп:
Квартира досталась от бабушки. Естественно, никакого ремонта не было. Было решено делать ремонта до переезда. Хорошо, что хоть жить нам было где. Компанию, которая занялась бы полностью нашей квартирой выбирали долго, месяца 2. Нашли по отзывам, по рекомендациям компанию Эликс Групп, которая сделала ремонт за кратчайшие сроки как для себя. Вызывали замерщика, долго всё обсуждали. Жалко нет фото "ДО", потому что поменяли абсолютно всё. Ремонтом занимался мой супруг, я не видела квартиру во время ремонта-увидела только окончательный вариант. Знаете, моё лицо было как у тех людей, которым получают бесплатно ремонт по телевизору в известных передачах про ремонт.

Обошлось нам все как мы и рассчитывали в 162 тыс руб. Жалко, что компания работает только в Москве, потому что с удовольствием заказали бы у нее ремонт в Брянске, у мамы в квартире.

Бригада у нас была хорошая, не халтурили, по любому спорному вопросу советовались с супругом. На свою работу дали гарантию 3 года.

Приятно иметь дело с ответственными людьми, которые делают свою работу как настоящие профессионалы, потому что в наше время и легко нарваться на мошенников, которым нужно только деньги.

Поэтому могу теперь нестыдно посоветовать компанию Эликс Групп всем своим родным и знакомым.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Григорий Самков о компании:

О компании "ЭликсГрупп" мы узнали от своих друзей, они заказывали ремонт ванной комнаты еще месяц назад и остались довольны полученным результатом. Именно по их рекомендации мы и решили обратится в данную компанию для проведения ремонта в…

Таня Фалеева о компании:

Сейчас найти хорошую фирму, которая в сжатые сроки и за вполне адекватную стоимость сделает ремонт комнаты, не так то и просто. Именно этим вопросом мы и занялись месяц назад. Стали в интернете искать подходящую фирму, которая бы была поближе к нам…