Отзыв на компанию Эликс Строй Групп №61742

4.8
Отзывы: 67
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
62
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
5
Никита Андреев
20.09.2020
Рекомендую
5
Отзыв на компанию Эликс Строй Групп:
Все таки проживая на одной и той же жилплощади более десятка лет начинает необходимоедать старый дизайн и одни и те же вещи. Поэтому стараемся делать перестановку и легкий косметический ремонт раз в два года. Но если в комнатах мы что-то поменяли в интерьере и квартира смотрится неплохо, то в ванной у нас был полный ужас. Для решения этой проблемы нужны немалые денежные средства и до определенного времени у нас их не было. Но поднакопив нужную сумму мы решили сделать капитальный ремонт в этой части квартиры. Для этого обратились в данную фирму. Предварительно связались с менеджером и оговорили, какой именно мы хотели бы видеть ванную после ремонта. После названной прикидочной суммы мы согласились на выполнение работ. Через пару дней работники приступили к делу. Ванную сделали в светло-синих тонах, как и хотели, чтобы было ощущение нахождения на море. Между туалетом и самой ванной попросили мастеров сделать небольшую стенку. Слева от ванной стоял умывальник и справа от него находился полотенцесушитель. Все было обложено кафелем. В итоге немного вышли за рамки сметы на 4 %, но из-за того, что мы захотели кафель подороже. Работой мастеров мы остались более чем довольны. Можем советовать данную фирму.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Сергей Северянин о компании:

Мне квартира досталась от моих родителей. Она очень старенькая была и требовала косметического вмешательства. В прихожке я сделал небольшой ремонт кое-как, а вот за кухню браться не стал, работы сейчас просто выше крыши и времени физически не…

Анна о компании:

Пол года назад переехала в однокомнатную квартиру, которая мне досталась от моей бабушки. Ремонт здесь конечно по старому, я вот как накопила нужную сумму, решила обновить и ванную комнату, и кухню, и спальню. По ценам и по отзывам рассмотрела много…