Эликс Строй Групп - отзывы клиентов, стоимость услуг
Описание компании Эликс Строй Групп
Компания ЭЛИКС СТРОЙ ГРУПП предлагает широкий спектр услуг по ремонтным и отделочным работам, а также индивидуальный авторский надзор по дизайн-проектам в Москве и области.
Мы предлагаем заказчикам оптимальные решения в подборе дизайна и выборе строительных материалов. Опыт наших мастеров позволяет выполнять любые ремонтно-отделочные работы, независимо от их сложности, своевременно и с неизменно высоким качеством.
Наша компания прилагает максимум усилий, чтобы Ваш дом стал уютней и привлекательней.
УСЛУГИ:
- КАПИТАЛЬНЫЙ РЕМОНТ ПОД КЛЮЧ
- КОСМЕТИЧЕСКИЙ РЕМОНТ
- САНУЗЕЛ ПОД КЛЮЧ
- НАТЯЖНЫЕ ПОТОЛКИ
- УСТАНОВКА ДВЕРЕЙ
- ЗАМЕНА РАДИАТОРОВ ОТОПЛЕНИЯ
- ЗАМЕНА ЭЛЕКТРИКИ
- ЗАМЕНА САНТЕХНИКИ
- ПЕРЕВЯЗКА СТОЯКОВ ВОДОСНАБЖЕНИЯ
- ПЕРЕВЯЗКА СТОЯКОВ ОТОПЛЕНИЯ
- МЕБЕЛЬ НА ЗАКАЗ
- КУХНИ
- ЧЕРНОВОЙ МАТЕРИАЛ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ
- ЧИСТОВОЙ МАТЕРИАЛ
- ДИЗАЙН ПРОЕКТ* ЛЮБЫЕ СЛОЖНОСТИ РЕМОНТА*
НАТЯЖНОЙ ПОТОЛОК В ПОДАРОК.
ГИБКАЯ СИСТЕМА СКИДОК 20%.
БЕСПЛАТНЫЙ ВЫЕЗД СПЕЦИАЛИСТА ПО ЗАМЕРАМ
Мы предлагаем заказчикам оптимальные решения в подборе дизайна и выборе строительных материалов. Опыт наших мастеров позволяет выполнять любые ремонтно-отделочные работы, независимо от их сложности, своевременно и с неизменно высоким качеством.
Наша компания прилагает максимум усилий, чтобы Ваш дом стал уютней и привлекательней.
УСЛУГИ:
- КАПИТАЛЬНЫЙ РЕМОНТ ПОД КЛЮЧ
- КОСМЕТИЧЕСКИЙ РЕМОНТ
- САНУЗЕЛ ПОД КЛЮЧ
- НАТЯЖНЫЕ ПОТОЛКИ
- УСТАНОВКА ДВЕРЕЙ
- ЗАМЕНА РАДИАТОРОВ ОТОПЛЕНИЯ
- ЗАМЕНА ЭЛЕКТРИКИ
- ЗАМЕНА САНТЕХНИКИ
- ПЕРЕВЯЗКА СТОЯКОВ ВОДОСНАБЖЕНИЯ
- ПЕРЕВЯЗКА СТОЯКОВ ОТОПЛЕНИЯ
- МЕБЕЛЬ НА ЗАКАЗ
- КУХНИ
- ЧЕРНОВОЙ МАТЕРИАЛ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ
- ЧИСТОВОЙ МАТЕРИАЛ
- ДИЗАЙН ПРОЕКТ* ЛЮБЫЕ СЛОЖНОСТИ РЕМОНТА*
НАТЯЖНОЙ ПОТОЛОК В ПОДАРОК.
ГИБКАЯ СИСТЕМА СКИДОК 20%.
БЕСПЛАТНЫЙ ВЫЕЗД СПЕЦИАЛИСТА ПО ЗАМЕРАМ
Виды выполняемых работ Эликс Строй Групп
Ближайшие районы Эликс Строй Групп
Ближайшее метро Эликс Строй Групп
Контакты Эликс Строй Групп
Почта
Адрес
г Москва, ш Варшавское, д 131/5, оф 61 подъезд, 3 этаж
Эликс Строй Групп
Отзывы: 67
Обратите внимание:
реклама
Отзывы от клиентов компании Эликс Строй Групп
Этим летом купил квартиру во вторичке на Академика Анохина, решил начать ремонт с кухни. Выбирал фирму, которая занимается ремонтом, обратился в итоге в Elix Group. По телефону с менеджером обговорил некоторые моменты, узнал про стоимость и сроки. Пригласили меня в офис, чтобы подробнее ознакомиться с тем, что предлагают. Приехал через день, как время появилось. Девушка меня приветливо встретила, предложила несколько вариантов, чтобы я сам выбрал, какой хочу видеть кухню. И по смету сразу прикинули, во сколько обойдётся. С материалами тоже помогли определиться, за это отдельное спасибо. Договор заключил и ждал звонка, когда приедут работники. В первый день завезли материалы, начали подготовительные работы к ремонту и частично приступили к стенам. Каждые несколько дней прораб проверял работников, чтобы всё было выполнено по графику и с качеством чтобы не было вопросов. Я и сам успевал посматривать, как и что делается, ход работ шёл довольно неплохо. Через 10 дней кухня стала совсем другая, современная. Кстати, немного вышел за рамки сметы, где-то на 4%, но лишь из-за того, что смеситель другой решил поставить и раковину другую. А ремонтом я доволен, сделали отлично. Теперь можно и гостей смело приглашать.
Я живу сама, так как в разводе уже пять лет. А моя доченька живет со своим супругом на съемной квартире. Я решила сделать им подарок. Переехать к свое маме в деревню, а они пускай заезжают в мою квартиру. Но перед этим необходимо было сделать капитальный ремонт, новая жизнь должна быть с новым ремонтом, а не с ремонтом 2000-х, который морально устарел. Сама я не могла сделать ремонт чисто физически, бывший супруг сказал, я не хочу вообще участвовать в вашей жизни. Знакомый сказал обратись в Эликс групп, пришла к ним в офис Варшавское ш. 131к5, живу на Дорожной. Договорились что мой ремонт будет в рассрочку. После приехал замерщик. Главным моим требованием было только граждане российской федерации. Заказала себе капитальный ремонт. Я если честно не доверяла компании вначале и поэтому жила все эти 7 дней в квартире, наблюдая за бригадой. Но мои сомнения были напрасны, ребята были профессионалы своего дела. Никто не орал, не ржал, не использовал нецензурную лексику. Когда в конце недели соседка мне сказала, а ты что начала делать ремонт, я сказала, что почти закончила. Видели ли вы ее лицо, от изумления, что все так тихо. В итоге как и прописано в договоре ремонт завершили ровно через 7 дней. А забыла написать один немаленький плюсик, гарантия на все виды работ 3 года.
Живя в одной и той же квартире на протяжении целого десятка лет начинаешь привыкать к одному и тому же интерьеру, мебели, обоям и т. д. Старались откладывать деньги на протяжении 2-х лет, чтобы сделать качественный ремонт в комнате и при этом не экономить, а вместе с тем снять моральное напряжение однообразия обстановки. Именно для этого мы и обратились в данную фирму. Созвонились по телефону с менеджером компании для персональной встречи. Разговор з глазу на глаз занял у нас около 1.5 часа. Старались обсудить все до мелочей. Особое внимание уделяли материалам. Я хотел заменить обои и общую цветовую гамму комнаты, установить натяжной потолок и положить ламинат на пол. Также договорились о полной замене проводки в комнате, у нас просто был уже неприятный случай. Днем позже я получил на руки готовую сумму затрат по ремонту, а еще через день бригада приступил к делу. Ребята сделали свою работу хорошо и учли все мои ремарки в ходе ремонта. Уложились в указанный срок, который мы ограничили в 7 дней. Всегда приятно работать с пунктуальными людьми. У нас соседи хотят сделать ремонт на кухне и в санузле, мы уже передали наши рекомендации. Теперь ждите новых заказов в свой адрес.
Год назад я женился. Жили мы хорошо, но мне так не нравился наш ремонт, Он был если еще не совдеповский, так точно с годов 90-х. Так как моя любимая была беременная, я не решался проводить какие то не было ремонтные работы, что бы обезопасить своего будущего ребенка от какого то не было стресса. Но план у меня созревал, как сделать все довольно быстро и хорошо. Я в сети интернет промониторил не один десяток сайтов с компаниями которые делают ремонт. И когда мою жену положили на сохранение за 10 дней до родов. Я решил что настал час "Р", то есть ремонта. Мне даже не пришлось ни куда идти, по телефону я вызвал замерщика, я был приятно удивлен когда узнал, что его услуги бесплатны. Что мне понравилось, так это точная сума которую мне сказали, нужно заплатить за ремонт, буквально через полчаса замеров. И учтите эта сума не меняется ни при каких обстоятельства, разве, что заказчик то есть я, захочу что то добавить. И так про саму процедуру ремонта, к вам через 24 часа выезжает прораб и вы подписываете договор. После подписания, приезжает бригада, которая делает ремонт, да забыл отметить вам на перед говорят сколько времени займет ремонт, в моем случае это был капитальный ремонт, и занял он 7 дней. Посмотрите какую красоту мне сделали.
Купили не так давно квартиру со старым ремонтом, обошлось поэтому дешевле. Обновили сами кухню и спальню, а вот с ванной оказалось проблематично. Решили обратиться к специалистам, рассматривали несколько компаний, в итоге остановились на этой, понравились выполненные ими работы и отзывы положительные. После составления всех документов и подписания договора начали свою работу бригада, с опытным прорабом, и работники оперативно и хорошо все делали, за всем процессом я наблюдал по возможности, никто не халтурил и не сидел просто без дела, у каждого была своя обязанность. Пришлось убирать старую плитку, выравнивать все стены и полы заливать по новой с подогревом. На все уходило много времени, в следствии чего задержались со сроком сдачи почти на целую неделю, но это было не критично, потому что ремонт сделали на совесть и получилось очень красиво, а главное функционально, за что можно похвалить. Пр ценам вышло, как предполагалось изначально без переплаты. В общем мы с женой остались довольны таким результатом, в ванную не узнать, у тому же такая светлая и удобная. Если ещё где затееем ремонт, то будем обращаться сюда снова, отличная компания и работники что необходимо.
довольно быстро.хорошо и не дорого!!!!молодцы спасибо вам!
На свадьбу родители супруга подарили нам двухкомнатную квартиру в новостройке. Денег на ремонт у нас было не много, поэтому мы очень ответственно подошли к выбору ремонтной компании. Изучив отзывы в интернете и пообщавшись с менеджером компании Elix Group, мы решили доверить ремонт им. В офисе компании мы подписали договор и в назначенный день к нам приехал замерщик. Мы составили смету, и вскоре в нашей квартире полным ходом шел ремонт. Иногда мы с супругом специально приезжали без предупреждения, чтобы убедиться, что рабочие не бездельничают. Ни разу не было такого, чтобы в рабочее время кто-то курил или куда-то отлучался. Нам очень понравилось, что нас всегда держали в курсе этапов ремонта. Благодаря слаженной работе ремонт продвигался очень довольно быстро, в итоге наша квартира была готова точно в срок. За пределы сметы мы не вышли, полностью уложились, что для нас было очень важно. Живем в квартире второй месяц и не можем нарадоваться, уровень ремонта просто отличное. Мастера сделали все именно так, как мы с супругом и хотели. Мы очень довольны, что обратились именно к этой компании! Скоро родители планируют делать ремонт в своей квартире, и они уже точно знают, что обратятся в компанию Elix Group.
Сразу, о хочется сказать, что за пред сметы мы не вышли, ничего доплачивать не пришлось, не смотря что я девушка и в ремонте не разбираюсь совсем. Этим грешат многие, но не тут! Смету мы согласовывали довольно долго, но все мои пожелания вежливо выслушивались и смету корректировали много-много раз)))) В итоге вышли на итоговый вариант. 4000 рублей за метр, за евроремонт - по моему это отлично! Работу выполняли довольно быстро, просто оставила ключи, за месяц приезжала лишь два раза, для контроля. Сроки для 2-шки вполне реальные, уложились точно срок. Никаких проблем с соседями и прочими "домоуправителями" не возникло хотя въезжала в уже заселенный дом и очень боялась, что будут жаловаться на шум и.т.д. Все видимо решалось без моего участия.
Еще хочу отметить работу дизайнера. Дизайн проект для пары комнат мне достался практически бесплатно, я сама занимаюсь дизайном поэтому скинула на доработку мои эскизы, мне их немного подкорректировали с учетом реальности исполнения и воплотили в жизнь.
Работу компании могу только похвалить, спасибо Вам огромное!
Еще хочу отметить работу дизайнера. Дизайн проект для пары комнат мне достался практически бесплатно, я сама занимаюсь дизайном поэтому скинула на доработку мои эскизы, мне их немного подкорректировали с учетом реальности исполнения и воплотили в жизнь.
Работу компании могу только похвалить, спасибо Вам огромное!
Весной мы решили сделать из лоджияа кабинет. Долго искали строительную компанию по ремонту, которая бы и взяла за работу не заоблачную цену, и хорошо выполнила бы своё дело. Посоветовала знакомая Эликс Групп. Вроде, она обращалась туда 2 года назад и ремонт ей сделали нормально. Мы прислушались к ней и обатились туда же. Опыта в ремонте у нас не было, понадеялись на эту компанию. Замер был сделан на следующий день, замерщик назвал сроки сдачи работы и среднерыночную цену. В неё входило остекление двухкамерными ПВХ, установка пеноблоков, оттенка стен пластиковыми панелями, пластиковый потолок, тёплый пол, проведение трёх точек под свет, гидроизоляция!В общем, цена нас устроила. Возникали естесственные опасения за качество работы. Приехала бригада мастеров в оговоренный срок и споро принялась за работу. необходимо отметить, что работали слаженно, новым оборудованием и довольно быстро. В процессе работы не возникло никаких проблем. Сделали красиво, нам понравилось. Дали гарантию на год, в случае чего - обращаться к ним. Весна и лето прошли замечательно, не было никаких проблем. Но когда начались холода, из окна подуло, стал появляться ветер. Мы запаниковали. Стали звонить в компанию. С нами общался прораб. Пообещал, что мастера приедут в срочном порядке. Мы не поверили, конечно. Но на следующее же утро приехали 2 мастера и за день наша проблема была решена. Как и обещали, совершенно бесплатно! А нам ещё в подарок поставили жалюзи на окно! Что и говорить, мы остались очень довольны! Ведь думали, что будет как в других компаниях: пообещали - и потом куча "отмазок" найдётся. А тут - нет, всё честно! Сейчас, когда прошло время, хочется оставить этот отзыв, поблагодарить ребят за честность, умение и отношение к своим клиентам! На следующий год будем ремонт в комнатах делать - обратимся только в компанию Эликс Групп! "
Фирма-офера. Мой супруг нашел их через сайт "Петрович", они ему предложили объект, сунули смету, инструкцию липовые, даже группу создали в вацапе, чтобы сделать вид, что там много заказов, подрядчиков, которые довольны объектами и оплатой. В итоге после первого этапа работ, самого грязного причем, когда супруг попросил оплату за произведенные работы, никто на объект не приехал, покормили по телефону завтраками, денег он так и не получил. Еще не известно как поступят с самим заказчиком. Бедный супругчина. И самому сайту Петрович не доверяйте, там тусуются одни оферисты.
Рейтинг от клиентов
Отзывов: 67
62
0
0
0
5