Отзыв на компанию Эликс Строй Групп №61737

4.8
Отзывы: 67
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
62
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
5
Алевтина Быкова
09.04.2020
Рекомендую
5
Отзыв на компанию Эликс Строй Групп:
Решили сделать косметический ремонт в кухне, убрать дверной проем, чтобы увеличить пространство между кузней и коридором (дверной проем давил визуально). Вызвали замерщика из компании ЭликсГрупп, с этой компании потому что-то друзья с ними сотрудничали и порекомендовали нам, замерщик приехал совершенно бесплатно, был у нас наверно минут 40, может чуть больше. Все внимательно осмотрел, задал множество вопросов, уточнил все нюансы, вообщем выпытал у нас все. Составил нам приблизительную смету, так как квартира далеко не новая и в процессе ремонта может что-то вылезти, мы прекрасно это понимали и были готовы что смета увеличится. Но как показало время этого не произошло, а наоборот мы даже сэкономили немного денег на материалах, потому что у компании свои связи с производителями материалов и они сами все закупают. Что касается мастеров, ребята специалисты своего дела, работали довольно быстро, слаженно, весь строительный мусор самостоятельно вывозили, вообще всегда было чисто что в квартире, что на площадке, я за это очень переживала, не дай бог соседи будут жаловаться. На руки дали нам договор, гарантию, сказали если что все исправим. Но! пттт исправлять нечего, все сделано хорошо. Спасибо Вам!
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Света Рыбина о компании:

Наконец-то дошли руки до написания отзыва. В июле 2019 года мы обратились в компанию «Эликс Строй», необходим был ремонт квартиры в новостройке 48 кв м. Мы оставили заявку на сайте, с нами сразу же связался сотрудник компании, он задал нам много…

Дмитрий Гайшинец о компании:

Ремонт в квартире мы делаем еще с начала 2016 года. На полный капитальный ремонт денег у нас нет, поэтому все происходит комната за комнатой, постепенно. В двух комнатах сделали сами, а вот в ванной делать сами не стали. Нам нужно положить плитку и…