Отзыв на компанию Эликс Строй Групп №61753

4.8
Отзывы: 67
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
62
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
5
Галя Гаджиева
29.07.2020
Рекомендую
5
Отзыв на компанию Эликс Строй Групп:
Я обратилась в компанию Эликс Групп два месяца назад попробовав до этого позвонить в несколько других. Очень порадовал уровень сервиса и отношения к клиенту, довольно быстро и ясно смогли рассказать сколько будет стоить ремонт. После оценки на месте цена почти не поменялась.

С бывшим супругом делали ремонт в квартире почти 2 года. Была очень удивлена, когда уже через месяц квартира была почти целиком отремонтирована от потолка до стен. От предыдущих владельцев квартире остались проблемы с запахом плесени в санузле и кухне. Много раз обращалась в различные службы, вызывала разных ремонтников, но те ничего не смогли сделать, грешили на вентиляцию, но даже после замены запах не пропадал. казалось все дело было в сливных трубах, ребята очень довольно быстро смогли понять и починить. Еще с покупки квартиры от лоджияа тянуло холодом на всю несмотря на самодельное утепление. После ремонта в квартире наконец-то можно ходить босиком и несмотря на холод на улице очень тепло.

Все это время я жила в квартире переезжая из комнаты в комнату. Не смотря на ремонт в квартире почти всегда было чисто, а рабочие не оставляли за собой даже пыли. Приятно обнаружила на сколько вежливыми и аккуратными могут быть строители. За три недели, пока шел ремонт, строители ниразу не опоздали, и не пришли не вовремя. Правда один раз пожаловались соседи на грязь и мусор в подъезде, но после замечания убрались в этот же день

В общем хотелось бы посоветовать эту компанию всем, кто собирается заняться ремонтом в своей квартире и не тратить деньги и силы на поиск материалов и сам ремонт. Особенно советую прораба Алексея Ващенко, практически в любое время суток готов подсказать и проконсультировать по любому вопросу. Если судить по соотношению цена качество, то по отзывам друзей вышло конечно немного дороже, но зато ребята все сделали исходя из моих пожеланий и нервы по сравнению со своими друзьями у меня остались целы
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Таня Фалеева о компании:

Сейчас найти хорошую фирму, которая в сжатые сроки и за вполне адекватную стоимость сделает ремонт комнаты, не так то и просто. Именно этим вопросом мы и занялись месяц назад. Стали в интернете искать подходящую фирму, которая бы была поближе к нам…

Zi Alena о компании:

Мы с супругом приобрели наконец-то свою первую квартиру. Правда двушка была вообще без ремонта. Но это не страшно. Мы решили изначально обратится к профессионалам. В итоге, мы выбрали Эликс Групп. Мы приехали в офис компании, с нами работала…