Отзыв на компанию Эликс Строй Групп №61749

4.8
Отзывы: 67
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
62
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
5
Григорий Самков
29.07.2020
Рекомендую
5
Отзыв на компанию Эликс Строй Групп:
О компании "ЭликсГрупп" мы узнали от своих друзей, они заказывали ремонт ванной комнаты еще месяц назад и остались довольны полученным результатом. Именно по их рекомендации мы и решили обратится в данную компанию для проведения ремонта в комнате нашей дочери. Мы вообще планируем сделать ремонт всей квартиры, но пока необходимых средств на это нету и решили начать с комнаты дочки. Перед началом работ мы встречались с менеджером несколько раз для того, чтобы оговорить детали интерьера и подсуммировать общие затраты с учетом самих работ. Хотели сделать все по высшему разряду: заменить пол на ламинат, поменять окно на металопластиковое, сделать потолок и выровнять стены. У нас квартира старая и неровностей очень много не только в данной комнате. Бригада мастеров приступила к работе через несколько дней после обговорений всех подробностей. Работали полный рабочий день с одним перерывом на обед, свою работу делали совестно, не халтурили. В итоге комната вышла даже лучше, чем мы ожидали, все наши указания и пожелания были учтены в ходе работ. Все затраты находились в пределах ранее оговоренных, меня это радует. Как накопим денег, то обратимся к Вам за ремонтом на кухне, спальне и санузле.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Александр Попов о компании:

Задумали мы ремонт кухни. Полностью: стены, потолок, смену сантехники. Половину кухни было задумано уложить плиткой (там, где печка, кран, раковина). Обратились в Эликс Групп. Цена была несколько выше, чем мы предполагали сначала, но…

Рита Магомедова о компании:

Квартира досталась от бабушки. Естественно, никакого ремонта не было. Было решено делать ремонта до переезда. Хорошо, что хоть жить нам было где. Компанию, которая занялась бы полностью нашей квартирой выбирали долго, месяца 2. Нашли по отзывам, по…