Отзыв на компанию Эликс Строй Групп №61744

4.8
Отзывы: 67
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
62
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
5
Валерий Верховой
07.09.2020
Рекомендую
5
Отзыв на компанию Эликс Строй Групп:
В компанию Эликс Групп обратились первый раз. Сделали перепланировку и нужно было срочно оклеить обоями стены расширенной площади комнаты. Что хочу сказать? Обратились к ним. Приехал сметчик, всё замерил довольно быстро и назвал цену работы. Приемлемая цена! Думали, будет больше. Встал вопрос с обоями. Обои - то были. Да и опасения присутствовали: в прошлый раз, когда ремонт делали, нам "мастера" обои поклеели так, что они взялись пузырями и поотходили все на следующий день. Боялись, что и в этот раз может быть так. Ребята приехали на следующий день, довольно быстро справились с довольно-таки большим объёмом работы. Дали гарантию на год бесплатного обслуживания, в случае чего. Через несколько дней сверху отошла полоса обоев. Мы связались с компанией повторно. Очень довольно быстро среагировали на наше обращение. Приехали. Всё поправили бесплатно, объяснили причину: обои отошли из-за открытого лоджияа и наличия рядом горячей батареи. Пока обои не высохнут полностью, нельзя было устраивать сквозняк. Сейчас всё нормально! Благодарим компанию Эликс Групп, скоро будем делать детскую, обратимся уже только к ним! Хотелось бы отметить профессионализм мастеров и быструю реакцию на нужды клиентов. Спасибо!
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Анна о компании:

Пол года назад переехала в однокомнатную квартиру, которая мне досталась от моей бабушки. Ремонт здесь конечно по старому, я вот как накопила нужную сумму, решила обновить и ванную комнату, и кухню, и спальню. По ценам и по отзывам рассмотрела много…

Владимир Северов о компании:

Переехали в новую квартиру еще полгода назад. Квартира была в довольно неплохом состоянии, но все таки нам интерьер не очень нравился. Взяли эту жилплощадь с большой скидкой по знакомству. В ванной и на кухне уже ремонт сделали и теперь решили…