Отзыв на компанию Эликс Строй Групп №61745

4.8
Отзывы: 67
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
62
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
5
Владимир Северов
17.08.2020
Рекомендую
5
Отзыв на компанию Эликс Строй Групп:
Переехали в новую квартиру еще полгода назад. Квартира была в довольно неплохом состоянии, но все таки нам интерьер не очень нравился. Взяли эту жилплощадь с большой скидкой по знакомству. В ванной и на кухне уже ремонт сделали и теперь решили перейти в гостиную. Она у нас очень большой квадратуры, места довольно много. Сейчас в интернете очень много фирм, которые делают ремонт, но нам нужна была самая лучшая из них. По отзывам, которые в большинстве своем носили положительный характер, подходила "ЭликсГрупп". Сразу же позвонили главному менеджеру и разузнали все детали по поводу проведения ремонта и примерные ценники. Мы хотели сделать все по высшему разряду и деньги для нас не являлись проблемой. При встрече оговорили все до мельчайших деталей и примерные суммарные затраты с учетом работ. мастера приступили к работе через несколько дней. Свою работу мастера сделали на 5 с плюсом, сразу видно, что работают профессионалы, а не дилетанты. Деньги отдавать за такую красоту было не жалко. На полу лежит ламинат, стены не много подровняли, потолок сделали просто на высшем уровне. Все наши ремарки и пожелания были учтены, что очень радует. Всегда приятно работать с такими людьми.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Валерий Верховой о компании:

В компанию Эликс Групп обратились первый раз. Сделали перепланировку и нужно было срочно оклеить обоями стены расширенной площади комнаты. Что хочу сказать? Обратились к ним. Приехал сметчик, всё замерил довольно быстро и назвал цену работы.…

Роман Сурков о компании:

расскажу историю о своей ситуации,делали ремонт в квартире,нашли бригаду рабочих,всё согласовали,начали ремонт и собственно через некоторое время рабочие исчезли,на звонки не отвечали,начали искать другую компанию в сети наткнулись на компанию Эликс…