Ремонт квартир - все отзывы на компанию Эликс Строй Групп
Мы с супругом живем в нашей квартире уже пять лет. Ремонт мы решили освежить в прошлом году. Со спальней и гостиной мы справились своими силами. А вот ванну с кухней, было решено доверить профессионалам. Все же плитку мы укладывать не умеем. Поэтому в прошлом месяце мы обратились в Elix Group. Мне сразу понравилось отношения персонала. С нами разговаривали вежливо и прислушивались ко всем нашим пожеланиям. Рассчитали стоимость работ и все оплатили мы уже на следующий день, после работы замерщика. Поставки материалов делались вовремя. Именно поэтому работа была сдана в срок. Так же, я хотела бы поблагодарить рабочих, за то, что они по моей просьбе сделали в ванной дополнительные розетки. Хотя это не было оговорено заранее. При этом, за приделы сметы они не вышли. Ремонт был выполнен хорошо. Плитку покликали плотно, ну про натяжные потолки и говорить не стоит. Да, я хотела бы отметить, что хотя мы выбрали не столь дорогие материалы. Плитка в ванной смотрится дорого. И очень стильно. В общем, я убедилась в том, что можно сделать отличный ремонт не выходя за рамки бюджета. А все это стало возможным только благодаря Elix Group. За что вам огромное спасибо! Я обязательно буду советовать эту компанию друзьям.
У большинства людей сейчас даже при одной мысли о ремонте начинает выпинать жилка на лбу. С денежными средствами у подавляющего большинства граждан сейчас большие проблемы и мы не исключение. Но не смотря на это все же решились сделать ремонт на нашей кухне. Долго искали в интернете фирму, которая бы могла сделать ремонт за адекватную сумму. Ею стала "ЭликсГрупп". Именно ценовая политика на услуги ремонта нас и привлекла в данной компании. Решили по телефону связаться с менеджером и договорится о встрече. З глазу на глаз обсудили примерную стоимость работ с учетом всех материалов, нас это устроило. Я на словах объяснил, какую именно я хочу кухню и даже показал несколько прикидочных фото в интернете. Бригада работников приступила к ремонту в оговоренный день. Мне понравился профессиональный подход к работе. Мастера никуда не отлучались, не бегали по своим звонкам или курить через каждые 5 минут. Свою работу сделали на 5 баллов, мы очень довольны. Все наши пожелания были учтены и результат работы видно на прикрепленном мною фото. Нам нужно теперь докупить новую газовую плиту и холодильник, старье мы уже выкинули на свалку. Проделанной работой мы довольны, претензий к компании у нас нет.
Приобрели однокомнатную квартиру в Москве в районе Ново-Переделкино. Приняли решение, что квартиру будем сдавать, но комната и туалет были в не лучшем состоянии даже для съема. Самим делать ремонт не было ни желания, ни сил, ни тем более времени. Обратились в компанию Elix Group. Фирма сразу произвела хорошее впечатление. Грамотный подход к каждому клиенту, плюс еще и платить после сдачи объекта. Как в старом фильме: сначала стулья - потом деньги. Замерщик и консультация дизайнера вышло вообще бесплатно. Оформление было официальным, дали договор на руки, в котором была расписана вся работа поэтапно и, главное, обозначена цена. Правда немножко вышли за пределы сметы, процентов на 5, но по моей инициативе. Просто захотелось в процессе ремонта поменять некоторые детали. В сроки уложились четко. Здесь никаких претензий не было. А также убрали за собой весь мусор строительный. Приехали приняли уже чистую, уютную квартирку. Дали гарантию на все выполненные услуги на три года, что означает, что компания отвечает за свои предоставленные услуги. Очень красивый ремонт в итоге нам сделали, даже жалко было сдавать квартиру. Немного попозже обязательно и кухню переделаем.
Не так давно новую квартиру купили во вторчике, сразу встал вопрос ремонта. Бюджетом я располагала на зал и ванную изначально, с этого и начала. В фирму Elix Group обратилась, узнала, какие есть варианты и сколько будет по стоимости. Менеджер по телефону проконсультировал, договорились на том, что приедет оценщик, чтобы прикинуть "фронт работы". Специалист был у меня уже на следующий день, мои пожелания учёл, сразу с ним по материалам договорились. Кстати, выбор оказался довольно неплохой из того, что мне предлагалось. Заявку он у меня принял, посоветовав плитку для ванной. По срокам вполне нормально получилось. Мастера приходили каждый день, выполняли работы сначала в гостинной, потом уже на ванную переключились. Работали, кстати, на совесть, не было какой-либо халтуры. Сделали зал за 10 дней, получилось довольно неплохо. Даже лучше, чем ожидала. Ванную быстрее получилось сделать, конечно. Вышла за пределы сметы на 3-4%, как выяснилось, но это лишь из-за добавки по материалам по моей инициативе. Недавно ремонт у меня завершился, за это благодарна сотрудникам, которые работали у меня. Как буду готова ещё одну комнату отремонтировать - обращусь конечно же сюда..
Пока не наступили холода, дошли мы, в конце концов и до ремонта комнаты в нашей квартире на 800-летия Москвы. Комната, конечно, нуждалась в хорошом и капитальном ремонте, видимо, она его видела или во времена Ельцина, или даже во времена Горбачева в последний раз. Средства у нас были крайне небольшие, но вполне себе вписывались в рыночную расценку, поэтому заранее предупредили ребят из Эликса, которых порекомендовал друг семьи, не выйти за сумму более 5% от сметы. Рассчитали примерную стоимость работ, приценились к стоимости материалов и срокам - всех всё устроило. Для нас важно было избавиться от "советского духа" в последней комнате в которой не сделали ремонт, а также то, чтобы она выглядела свежей, опрятной и светлой. В принципе, можно сказать, что все наши требования ребята выполнили на отлично. Не нужно было подгонять, видно было, что работают на совесть, а за свою жизнь я насмотрелся на разные бригады строителей. Сдали все в срок, косяков почти не было, а если и были (в проемах там немного не доделали), то настолько незначительными, что я уже не стал придираться и сам за полчаса доделал все так, как нужно. Смело можете обращаться к ним, качество можете сами оценить по фотографии, как что сделано.
Решили сделать ремонт во всей квартире под ключ, у нас маленькая однушечка! Нашла компанию Эликс Групп, и они мне не отказали так как Квартира находиться в Подмосковье. Сделали все идеально))) все что о чем было задуманно и представлено в голове, в мыслях, мечтах они реализовали в моей квартире. Спасибо огромное. Рекомендую эту компанию. Мастера супер
Ремонт в квартире у моей мамы довольно старенький. Вот я и решила взяться за этот вопрос. Так как самостоятельно мама сделать его не может. Мы начали делать все постепенно. Кухня по плану стояла на первом месте. Я долго искала компанию, и в итоге остановилась на Elix Group. Работники у них понимающие. Они старались выбирать материалы по нашему бюджету. Поэтому сметчик озвучил нам вполне адекватную сумму. Мне было легко оплатить все сразу. На следующий день, работники прибыли к маме ровно в 8 утра. Изначально они вынесли мебель и принялись сдирать старые обои и плитку. Далее пришло время выравнивания стен и стяжки. К счастью проводку менять не пришлось. Новую плитку положили хорошо. Оставалось дело за малым. Поклеить обои и натянуть потолок, это заняло примерно пол дня. На завершающем этапе, рабочие помогли маме поставить новую мебель. Ее как раз к этому времени привезли и собрали. Я им за это очень благодарна. Мама от новой кухни в восторге. Только там сейчас и проводит свое время. Так что компания вполне надежная. По срокам ремонт занял неделю, они все завершили точно по договору, день вдень. За пределы сметы не вышли. В общем, претензий у нас определенно не возникло.
во вторичке на Балаклавском проспекте 32а. Сразу была идея сделать шикарный зал, на это и бюджет планировала. Обратилась в фирму Elix Group, сначала проконсультировалась, сколько и что будет стоить, чтобы понимать, какие лучше материалы заказывать. Менеджер мои пожелания учёл, расклад мне предоставили. Смету оформили, вполне нормально по деньгам получилось. При том, что не самые дешёвые материалы заказала. Хотелось преобразить квартиру как никак. Договорились о дате начала ремонта, предварительно со мной созвонились и время согласовали. Мастера начали с зала, на него ушла большая часть времени. Делали всё аккуратно, не торопясь, но и мне некуда было торопиться. После того, как зал был сделан, приступили к ванной. Там ушло меньше дней, зато теперь это современная ванная комната, а не то, что было до этого. Смета немного выросла, на 5%, но это лишь из-за того, что я дополнила общий заказ к ванной. Прораб проверял качество работы, чтобы не было никаких недоделок. Всё в итоге нормально получилось. В последний день ремонта я поблагодарила работников за проделанную работу и попрощалась
Ребята молодцы, все организованно, довольно быстро, комфортно. Сделали дизайн проект и реализовали его! Понравилось ставлю 5????
Недавно купила новую квартиру на Перовской 66 в Новогиреево, бюджет на ремонт имелся и сразу занялась этим вопросом, пока всю мебель не перевезла с прошлой квартиры. Хотела на первом этапе сделать зал и кухню, как самые необходимые места в квартире. Обратилась в эту организацию, сразу у менеджера уточнила, какие варианты они предлагают и всё ли включено. Меня проконсультировали вкратце по телефону и пригласили в офис, где уже более подробно рассмотрели всё. Кстати, по материалам вполне нормально вышло по смете и по стоимости ремонта. Всё обговорили, договор заключила и ждала, когда начнётся тот самый ремонт. Накануне созвонились, сказали, что приедут. Я была дома, в первой половине дня мастера приехали, начали с зала. Работы, прямо скажем, было многовато, не стала им мешать, делали всё аккуратно. За 10 дней зал был готов, потом приступили к кухне. Там тоже не так долго всё делали, а старший мастер приходил ежедневно проверять ход и качество работ. Мне беспокоиться за это не приходилось. В общем, за пределы сметы вообще не вышла, всё так, как и планировала. Ремонт недавно подошёл к концу, работой очень довольна, потому что смогли преобразить квартиру до неузнаваемости)
Компании Elix Group хотим принести свои извинения за то, что доставили неудобство постоянными распросами при осуществлении ремонтных работ и искреннюю благодарность за их хорошое и своевременное осуществление. Я наверно больше консерватор в этом плане: не собирался ничего особо менять. В компанию обратилась жена по совету знакомой, которой делали ремонтные работы в квартире полностью с учетом перепланировки. Позже к процессу подключился уже я и мы начали обсуждение сметы со специалистами. При встрече с менеджером порадовала его профессиональная квалификация, вопросов на которые мы не нашли ответов не было, а вопросов было очень много с нашей стороны. Консультант помог определиться с выбором материалов по наиболее оптимальной цене, но без потери качества, что было немаловажно. Перечислять все виды работ нет смысла: было сделано очень много начиная от полов и заканчивая выравнивание потолков. Бригада работников прибыла четко в оговоренный срок, в течении двух дней буквально и сходу приступили к ремонту. Мы не стали стеснять ни себя не рабочих и оставили ключи, сами при этом уехали дожидаться итога. При приемке работ квартиру невозможно было узнать: я еще не хотел заказывать - сам бы точно не смог реализовать все задуманное. Качество отличное, и все вошло в бюджет! Мы довольны!
Смету насчитали на месяц, по факту делали ремонт 3,5 месяца. Качество хуже среднего - прораб не контролирует работы, только покупает материалы и выставляет сметы, также он в принципе не способен планировать работы более чем на один день, никогда не сообщал о задержках, только по факту узнавал, что "не успевают", из-за этого было много неприятных ситуаций. В середине работ сменили юр лицо, на просьбу заменить прораба, не реагировали. Видимо контора состоит из двух человек + нанимает людей для разовых работ и платит им 50% от сметы. Не рекомендую.
Работу свою знают и делают ее на высоте и хорошо в сроки. Порадовало,что перед заказчиком предоставляют полную бухгалтерию и отчеты о растратах. Так же есть наличный и безналичный расчёт. Вообщем с их стороны косяков не заметил.
Хочу поделиться своим ремонтом в квартире. Приобрёл жилплощадь, и сразу встал вопрос, как бы облагородить доставшийся мне интерьер. В ремонте нуждались и стены, и потолки, и санузел. Располагал ограниченным бюджетом, поэтому искал долго и упорно. Хотелось, как и всем, наверное, сделать ремонт и не сильно "в копеечку", и хорошо. Попал на сайт компании Эликс Групп. Не слышал раньше о них. Стало интересно. Компания на рынке с 2012 года, сделано много ремонтов. Заказываю расчет с выездом замерщика компании. На следующий день утром приехал замерщик, довольно быстро произвёл замеры и озвучил общую сумму ремонта. При том, что материалы все закупаются компанией, сумма разумная. Обозначили сроки. В оговоренный срок мастеров не было. Я запаниковал. "Ну,вот,- думаю.- Всё. Придётся опять искать." Позвонил прорабу компании. На удивление довольно быстро вопрос решился. На следующий день приехала бригада мастеров и приступила к ремонту. Правда, в процессе ремонта поступали жалобы от соседей, что в подъезде пыльно и мусор рабочий лежит. Но в конце дня мастера сами всё за собой убирали, так что жалобы соседей прекратились. Ремонт был окончен на день раньше положенного срока, а в качестве компенсации за невыход в первый день мне поставили жалюзи на окно совершенно бесплатно. Гарантию дали год на все работы. Пишу комментарий, специально выждав полгода. За это время никаких "косяков" замечено мною не было: ни линолеум не вздулся, ни плитка не отпала, ни обои не отклеились. Хоть и пришлось чуток переполошиться вначале, но остался крайне доволен. Приятно иметь дело с честными людьми. Спасибо за ремонт!"
У нас квартира недалеко от центра Москвы. Около 7 лет назад производили капитальный ремонт и укладывали санузел (он у нас совмещённый) плиткой. Пригласили рабочих "с улицы". Прошло около года, когда плитка с потолка обвалилась. Хорошо, что никого в этот момент там не было, пострадал один унитаз: раскололся бачок и появилась трещина. Потом обвалилась часть стены. Долго не решались вообще браться за ремонт. К любым рабочим стали относиться с большим недоверием. Сотрудник супруга посоветовал компанию Эликс Групп. Они у него ремонт делали, он остался доволен. Там нам очень довольно быстро ответили, на следующий день приехал замерщик, всё тут же замерил и сказал, сколько дней продлится работа. На следующий день приехал рабочий от компании и приступил к работе. Мы все были на работе, а когда я вечером пришла, то ужаснулась: плитка на стене лежала не ровно, рисунок смещён! Позвонили прорабу. Прораб также работу не принял, сказал, что за счёт компании всё будет исправлено. И правда: компанией была куплена такая же плитка, как у нас, очень довольно быстро и оперативно переделана работа. Более того, мастера завершили работу раньше указанного изначально срока, а нам в подарок за этот казус с укладкой была предложена установка натяжного потолка в коридоре бесплатно. Не пожалели, что обратились к этой компании! Мы согласились даже на незапланированный ранее ремонт коридора. Всё супер! Спасибо компании за проделанную работу и человеческое отношение к заказчикам. Сейчас плитка радует глаз, и у нас пропал страх, что она обвалится кому-то на голову, так как работа выполнена действительно хорошо!
Отношение к клиентам наплевательское, кидают, берут деньги, а потом работать не хотят. Договор не соблюдают, работают на объекте силами средней Азии, качество соответственное, люди не в коем случае не обращайтесь к ним, директор Ващенко Алексей Андреевич сам лично обещал все доделать и сейчас не берет трубку, взял деньги вперёд, фирма с мая 2018 года. Осторожнее
недавно приобрели небольшую квартирку на Верещагиной. Казалось бы, необходимо радоваться новому приобретению. Но нет. Меня дико не устраивал совдеповский ремонт в квартире в стиле аля 90 с коврами на стене. Так что я ни в какую не соглашалась въезжать в такую квартиру. супруг меня поддержал полностью. Ремонт необходим был капитальный. Так как мы весь день на работе, да и особыми навыками в ремонтном деле не владеем, решено было заказать услуги ремонта у специализированной компании. Выбрали Elix group по совету родственников, которые недавно уже управились с ремонтными работами. Сходили в их офис, об говорили все детали ремонта. После уже приехали замерщики, все подробненько измерили и после мы уже обговаривали сумму всего нашего ремонта плюс плата работникам. Нас эта сумма более чем устроила. Забегая вперёд, могу сказать, что ребята полностью сложились в обговариваемую стоимость. За два месяца они отделали ремонт всю нашу квартиру, сделали из неё настоящее уютное семейное гнездышко. Духом девяностых там уже и не пахло. Выровняли все стены и потолки, помяняли полы. Квартиру просто не узнать. Мы с супругом очень довольны, что обратились в эту компаниию. Ремонтные работы ребята тут делают очень профессионально.
Еще два года назад меня жена уговаривала сделать ремонт. Я тогда решил я супругик все сделаю сам. В итоге ремонт то был сделан, но первое его качество было не ахти, второе ушло уйма времени и моих нервов. И последний пункта я чуть не развелся с женой когда клеили обои. После это я себе пообещал, что никогда больше сам или кому то помогать делать ремонты не буду ну не мое это. Вот прошло время, тот ремонт что я делал, все начало не только отпадать и разсыпатся, но и морально устарел. Как результат, я со своей любимой предприняли попытки найти подходящую компанию которая сделает качественный ремонт, пока мы будем в Египте. Искали долговато, так как жена предлагала бригаду своего брата, что бы они нам все сделали. На что я был категорически против, так как хотел что бы ремонтом занялась сертифицирована компания со статусом. Такой компанией и оказалась «Эликс Групп». При отъезде на море я заключил договор, по которому я плачу только после сдачи объекта. Сума за ремонт в договоре не менялась, не было ни каких форс мажорных обстоятельств. Как бы это не звучало, но одним из факторов моего выбора, был также что бы все рабочие были граждане России. Как итог ровно через семь дне я приехал с морей, и просто не узнал свою квартиру. Плюс ко всему мне дали гарантию на три года на все виды выполненных работ.
У Эликс Групп заказывали ремонт ванной комнаты. После покупки квартиры у нас был очень ограниченный бюджет, поэтому хотелось сделать ванную с минимальными затратами, да еще и в сжатые сроки. Под наши запросы нам знакомые посоветовали конкретно эту фирму. Они им тоже делали ремонт, сделали быстрее оговоренных сроков. Доверились, созвонились с представителем. На следующий день к нам уже приехал замерщик, а меньше чем через неделю уже была полностью готова смета. Проект у нас уже был готов, осталось только подписать договор и начать работу. В смете нас все устроило, завышенной стоимости материалов не было, да и в сумме вся ванная вышла в 80 тысяч рублей, по-моему, это очень демократичная стоимость, причем со всеми материалами. Добавлять к смете пришлось самую минимальную сумму, где-то 2-3 тысячи мы добавили на мелкие расходные материалы типа саморезов и прочей мелочи.
В обещанные сроки бригада уложилась, даже на пару дней быстрее сделала. На качестве скорость работ никак не отразилась. Видимых дефектов точно нет, но и за два месяца пользования новой ванной и внутренних дефектов не замечено.
В общем работой Эликс групп мы остались довольны полностью и безоговорочно)
В обещанные сроки бригада уложилась, даже на пару дней быстрее сделала. На качестве скорость работ никак не отразилась. Видимых дефектов точно нет, но и за два месяца пользования новой ванной и внутренних дефектов не замечено.
В общем работой Эликс групп мы остались довольны полностью и безоговорочно)
Мы с супругом приобрели наконец-то свою первую квартиру. Правда двушка была вообще без ремонта. Но это не страшно. Мы решили изначально обратится к профессионалам. В итоге, мы выбрали Эликс Групп. Мы приехали в офис компании, с нами работала менеджер. Довольно приятная девушка, она довольно быстро поняла чего мы ждем от ремонта. В итоге, она рассчитала примерную сумму и отправила к нам замерщика. После его работы, можно было составить подробную смету. Далее начался непосредственно ремонт. Рабочие приехали вовремя. Работа у них шла поэтапно. Мой супруг полностью контролировал процесс, хотя это было не нужно, так как ремонт они делают хорошо. На замену проводки, выравнивание стен и стяжку ушла примерно неделя, еще неделя потребовалась на поклейку обоев, укладывания плитки и натяжные потолки. В целом, по срокам они уложились. Хотелось бы отметить, что они так же полностью уложились в бюджет. Ремонт превзошел все мои ожидания. Квартирка выглядит просто шикарно, с учетом того, что раньше в ней вообще не делался ремонт. Кстати, меня приятно уделило то, что на ремонт они дают три года гарантии. Я впервые такое вижу. Одним словом, в компании заботятся о своих клиентах. С ними приятно иметь дело!
Рейтинг от клиентов
Отзывов: 67
62
0
0
0
5