Отзыв на компанию Эликс Строй Групп №61764

4.8
Отзывы: 67
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
62
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
5
Ольга Викторова
03.09.2020
Рекомендую
5
Отзыв на компанию Эликс Строй Групп:
Недавно купила новую квартиру на Перовской 66 в Новогиреево, бюджет на ремонт имелся и сразу занялась этим вопросом, пока всю мебель не перевезла с прошлой квартиры. Хотела на первом этапе сделать зал и кухню, как самые необходимые места в квартире. Обратилась в эту организацию, сразу у менеджера уточнила, какие варианты они предлагают и всё ли включено. Меня проконсультировали вкратце по телефону и пригласили в офис, где уже более подробно рассмотрели всё. Кстати, по материалам вполне нормально вышло по смете и по стоимости ремонта. Всё обговорили, договор заключила и ждала, когда начнётся тот самый ремонт. Накануне созвонились, сказали, что приедут. Я была дома, в первой половине дня мастера приехали, начали с зала. Работы, прямо скажем, было многовато, не стала им мешать, делали всё аккуратно. За 10 дней зал был готов, потом приступили к кухне. Там тоже не так долго всё делали, а старший мастер приходил ежедневно проверять ход и качество работ. Мне беспокоиться за это не приходилось. В общем, за пределы сметы вообще не вышла, всё так, как и планировала. Ремонт недавно подошёл к концу, работой очень довольна, потому что смогли преобразить квартиру до неузнаваемости)
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Евгений Грант о компании:

Компании Elix Group хотим принести свои извинения за то, что доставили неудобство постоянными распросами при осуществлении ремонтных работ и искреннюю благодарность за их хорошое и своевременное осуществление. Я наверно больше консерватор в этом…

aleon1 о компании:

Огромное спасибо компании Эликс Групп за проделанную работу. Уложились в поставленные сроки, цена не превысила смету. Отдельную благодарность хочу выразить Яковлеву Олегу за его профессионализм. Я человек который готов платить за качество и не люблю…