Отзыв на компанию Эликс Строй Групп №61754

4.8
Отзывы: 67
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
62
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
5
Zi Alena
26.08.2020
Рекомендую
5
Отзыв на компанию Эликс Строй Групп:
Мы с супругом приобрели наконец-то свою первую квартиру. Правда двушка была вообще без ремонта. Но это не страшно. Мы решили изначально обратится к профессионалам. В итоге, мы выбрали Эликс Групп. Мы приехали в офис компании, с нами работала менеджер. Довольно приятная девушка, она довольно быстро поняла чего мы ждем от ремонта. В итоге, она рассчитала примерную сумму и отправила к нам замерщика. После его работы, можно было составить подробную смету. Далее начался непосредственно ремонт. Рабочие приехали вовремя. Работа у них шла поэтапно. Мой супруг полностью контролировал процесс, хотя это было не нужно, так как ремонт они делают хорошо. На замену проводки, выравнивание стен и стяжку ушла примерно неделя, еще неделя потребовалась на поклейку обоев, укладывания плитки и натяжные потолки. В целом, по срокам они уложились. Хотелось бы отметить, что они так же полностью уложились в бюджет. Ремонт превзошел все мои ожидания. Квартирка выглядит просто шикарно, с учетом того, что раньше в ней вообще не делался ремонт. Кстати, меня приятно уделило то, что на ремонт они дают три года гарантии. Я впервые такое вижу. Одним словом, в компании заботятся о своих клиентах. С ними приятно иметь дело!
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Галя Гаджиева о компании:

Я обратилась в компанию Эликс Групп два месяца назад попробовав до этого позвонить в несколько других. Очень порадовал уровень сервиса и отношения к клиенту, довольно быстро и ясно смогли рассказать сколько будет стоить ремонт. После оценки на месте…

Яна Ерёмина о компании:

У Эликс Групп заказывали ремонт ванной комнаты. После покупки квартиры у нас был очень ограниченный бюджет, поэтому хотелось сделать ванную с минимальными затратами, да еще и в сжатые сроки. Под наши запросы нам знакомые посоветовали конкретно эту…