Отзыв на компанию Эликс Строй Групп №61771

4.8
Отзывы: 67
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
62
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
5
skripkina.92
26.03.2020
Рекомендую
5
Отзыв на компанию Эликс Строй Групп:
 Приобрели однокомнатную квартиру в Москве в районе Ново-Переделкино. Приняли решение, что квартиру будем сдавать, но комната и туалет были в не лучшем состоянии даже для съема. Самим делать ремонт не было ни желания, ни сил, ни тем более времени. Обратились в компанию Elix Group. Фирма сразу произвела хорошее впечатление. Грамотный подход к каждому клиенту, плюс еще и платить после сдачи объекта. Как в старом фильме: сначала стулья - потом деньги. Замерщик и консультация дизайнера вышло вообще бесплатно. Оформление было официальным, дали договор на руки, в котором была расписана вся работа поэтапно и, главное, обозначена цена. Правда немножко вышли за пределы сметы, процентов на 5, но по моей инициативе. Просто захотелось в процессе ремонта поменять некоторые детали. В сроки уложились четко. Здесь никаких претензий не было. А также убрали за собой весь мусор строительный. Приехали приняли уже чистую, уютную квартирку. Дали гарантию на все выполненные услуги на три года, что означает, что компания отвечает за свои предоставленные услуги. Очень красивый ремонт в итоге нам сделали, даже жалко было сдавать квартиру. Немного попозже обязательно и кухню переделаем. 
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Елена Смирнова о компании:

Не так давно новую квартиру купили во вторчике, сразу встал вопрос ремонта. Бюджетом я располагала на зал и ванную изначально, с этого и начала. В фирму Elix Group обратилась, узнала, какие есть варианты и сколько будет по стоимости. Менеджер по…

olegvarnyaev о компании:

У большинства людей сейчас даже при одной мысли о ремонте начинает выпинать жилка на лбу. С денежными средствами у подавляющего большинства граждан сейчас большие проблемы и мы не исключение. Но не смотря на это все же решились сделать ремонт на…