Отзыв на компанию Эликс Строй Групп №61769

4.8
Отзывы: 67
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
62
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
5
liberaj
11.03.2020
Рекомендую
5
Отзыв на компанию Эликс Строй Групп:
Пока не наступили холода, дошли мы, в конце концов и до ремонта комнаты в нашей квартире на 800-летия Москвы. Комната, конечно, нуждалась в хорошом и капитальном ремонте, видимо, она его видела или во времена Ельцина, или даже во времена Горбачева в последний раз. Средства у нас были крайне небольшие, но вполне себе вписывались в рыночную расценку, поэтому заранее предупредили ребят из Эликса, которых порекомендовал друг семьи, не выйти за сумму более 5% от сметы. Рассчитали примерную стоимость работ, приценились к стоимости материалов и срокам - всех всё устроило. Для нас важно было избавиться от "советского духа" в последней комнате в которой не сделали ремонт, а также то, чтобы она выглядела свежей, опрятной и светлой. В принципе, можно сказать, что все наши требования ребята выполнили на отлично. Не нужно было подгонять, видно было, что работают на совесть, а за свою жизнь я насмотрелся на разные бригады строителей. Сдали все в срок, косяков почти не было, а если и были (в проемах там немного не доделали), то настолько незначительными, что я уже не стал придираться и сам за полчаса доделал все так, как нужно. Смело можете обращаться к ним, качество можете сами оценить по фотографии, как что сделано.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Lena Lena о компании:

Ремонт в квартире у моей мамы довольно старенький. Вот я и решила взяться за этот вопрос. Так как самостоятельно мама сделать его не может. Мы начали делать все постепенно. Кухня по плану стояла на первом месте. Я долго искала компанию, и в итоге…

Сергей Кушнир о компании:

Большое спасибо ребятам ,да и компании в целом!! Серьёзный подход к делу, профессионалы своего дела! Справились с поставленной задачей хорошо и в установленные сроки,(что не мало важно). Теперь живу в квартире с качественным ремонтом и не…