Отзыв на компанию Эликс Строй Групп №61757

4.8
Отзывы: 67
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
62
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
5
Марина Клименко
02.05.2020
Рекомендую
5
Отзыв на компанию Эликс Строй Групп:
недавно приобрели небольшую квартирку на Верещагиной. Казалось бы, необходимо радоваться новому приобретению. Но нет. Меня дико не устраивал совдеповский ремонт в квартире в стиле аля 90 с коврами на стене. Так что я ни в какую не соглашалась въезжать в такую квартиру. супруг меня поддержал полностью. Ремонт необходим был капитальный. Так как мы весь день на работе, да и особыми навыками в ремонтном деле не владеем, решено было заказать услуги ремонта у специализированной компании. Выбрали Elix group по совету родственников, которые недавно уже управились с ремонтными работами. Сходили в их офис, об говорили все детали ремонта. После уже приехали замерщики, все подробненько измерили и после мы уже обговаривали сумму всего нашего ремонта плюс плата работникам. Нас эта сумма более чем устроила. Забегая вперёд, могу сказать, что ребята полностью сложились в обговариваемую стоимость. За два месяца они отделали ремонт всю нашу квартиру, сделали из неё настоящее уютное семейное гнездышко. Духом девяностых там уже и не пахло. Выровняли все стены и потолки, помяняли полы. Квартиру просто не узнать. Мы с супругом очень довольны, что обратились в эту компаниию. Ремонтные работы ребята тут делают очень профессионально.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Сергей о компании:

Еще два года назад меня жена уговаривала сделать ремонт. Я тогда решил я супругик все сделаю сам. В итоге ремонт то был сделан, но первое его качество было не ахти, второе ушло уйма времени и моих нервов. И последний пункта я чуть не развелся с…

irisana1324 о компании:

У нас квартира недалеко от центра Москвы. Около 7 лет назад производили капитальный ремонт и укладывали санузел (он у нас совмещённый) плиткой. Пригласили рабочих "с улицы". Прошло около года, когда плитка с потолка обвалилась.…