Отзыв на компанию Эликс Строй Групп №61767

4.8
Отзывы: 67
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
62
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
5
Lena Lena
14.09.2020
Рекомендую
5
Отзыв на компанию Эликс Строй Групп:
Ремонт в квартире у моей мамы довольно старенький. Вот я и решила взяться за этот вопрос. Так как самостоятельно мама сделать его не может. Мы начали делать все постепенно. Кухня по плану стояла на первом месте. Я долго искала компанию, и в итоге остановилась на Elix Group. Работники у них понимающие. Они старались выбирать материалы по нашему бюджету. Поэтому сметчик озвучил нам вполне адекватную сумму. Мне было легко оплатить все сразу. На следующий день, работники прибыли к маме ровно в 8 утра. Изначально они вынесли мебель и принялись сдирать старые обои и плитку. Далее пришло время выравнивания стен и стяжки. К счастью проводку менять не пришлось. Новую плитку положили хорошо. Оставалось дело за малым. Поклеить обои и натянуть потолок, это заняло примерно пол дня. На завершающем этапе, рабочие помогли маме поставить новую мебель. Ее как раз к этому времени привезли и собрали. Я им за это очень благодарна. Мама от новой кухни в восторге. Только там сейчас и проводит свое время. Так что компания вполне надежная. По срокам ремонт занял неделю, они все завершили точно по договору, день вдень. За пределы сметы не вышли. В общем, претензий у нас определенно не возникло.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Марина Тупицына о компании:

во вторичке на Балаклавском проспекте 32а. Сразу была идея сделать шикарный зал, на это и бюджет планировала. Обратилась в фирму Elix Group, сначала проконсультировалась, сколько и что будет стоить, чтобы понимать, какие лучше материалы заказывать.…

liberaj о компании:

Пока не наступили холода, дошли мы, в конце концов и до ремонта комнаты в нашей квартире на 800-летия Москвы. Комната, конечно, нуждалась в хорошом и капитальном ремонте, видимо, она его видела или во времена Ельцина, или даже во времена Горбачева в…