Отзыв на компанию Эликс Строй Групп №61760

4.8
Отзывы: 67
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
62
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
5
Олег Голубь
07.09.2020
Рекомендую
5
Отзыв на компанию Эликс Строй Групп:
Хочу поделиться своим ремонтом в квартире. Приобрёл жилплощадь, и сразу встал вопрос, как бы облагородить доставшийся мне интерьер. В ремонте нуждались и стены, и потолки, и санузел. Располагал ограниченным бюджетом, поэтому искал долго и упорно. Хотелось, как и всем, наверное, сделать ремонт и не сильно "в копеечку", и хорошо. Попал на сайт компании Эликс Групп. Не слышал раньше о них. Стало интересно. Компания на рынке с 2012 года, сделано много ремонтов. Заказываю расчет с выездом замерщика компании. На следующий день утром приехал замерщик, довольно быстро произвёл замеры и озвучил общую сумму ремонта. При том, что материалы все закупаются компанией, сумма разумная. Обозначили сроки. В оговоренный срок мастеров не было. Я запаниковал. "Ну,вот,- думаю.- Всё. Придётся опять искать." Позвонил прорабу компании. На удивление довольно быстро вопрос решился. На следующий день приехала бригада мастеров и приступила к ремонту. Правда, в процессе ремонта поступали жалобы от соседей, что в подъезде пыльно и мусор рабочий лежит. Но в конце дня мастера сами всё за собой убирали, так что жалобы соседей прекратились. Ремонт был окончен на день раньше положенного срока, а в качестве компенсации за невыход в первый день мне поставили жалюзи на окно совершенно бесплатно. Гарантию дали год на все работы. Пишу комментарий, специально выждав полгода. За это время никаких "косяков" замечено мною не было: ни линолеум не вздулся, ни плитка не отпала, ни обои не отклеились. Хоть и пришлось чуток переполошиться вначале, но остался крайне доволен. Приятно иметь дело с честными людьми. Спасибо за ремонт!"
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
irisana1324 о компании:

У нас квартира недалеко от центра Москвы. Около 7 лет назад производили капитальный ремонт и укладывали санузел (он у нас совмещённый) плиткой. Пригласили рабочих "с улицы". Прошло около года, когда плитка с потолка обвалилась.…

Виктория Пахомова о компании:

Я уже не первый раз делаю ремонт: вначале был ремонт на кухне, потом в комнатах, а сейчас делала в ванной. Как говорится, результат проверен временем: все сделано хорошо, и не требует никаких доработок. Для меня это важно, так что буду советовать…