Отзыв на компанию Эликс Строй Групп №61756

4.8
Отзывы: 67
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
62
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
5
Сергей
16.03.2020
Рекомендую
5
Отзыв на компанию Эликс Строй Групп:
Еще два года назад меня жена уговаривала сделать ремонт. Я тогда решил я супругик все сделаю сам. В итоге ремонт то был сделан, но первое его качество было не ахти, второе ушло уйма времени и моих нервов. И последний пункта я чуть не развелся с женой когда клеили обои. После это я себе пообещал, что никогда больше сам или кому то помогать делать ремонты не буду ну не мое это. Вот прошло время, тот ремонт что я делал, все начало не только отпадать и разсыпатся, но и морально устарел. Как результат, я со своей любимой предприняли попытки найти подходящую компанию которая сделает качественный ремонт, пока мы будем в Египте. Искали долговато, так как жена предлагала бригаду своего брата, что бы они нам все сделали. На что я был категорически против, так как хотел что бы ремонтом занялась сертифицирована компания со статусом. Такой компанией и оказалась «Эликс Групп». При отъезде на море я заключил договор, по которому я плачу только после сдачи объекта. Сума за ремонт в договоре не менялась, не было ни каких форс мажорных обстоятельств. Как бы это не звучало, но одним из факторов моего выбора, был также что бы все рабочие были граждане России. Как итог ровно через семь дне я приехал с морей, и просто не узнал свою квартиру. Плюс ко всему мне дали гарантию на три года на все виды выполненных работ.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Яна Ерёмина о компании:

У Эликс Групп заказывали ремонт ванной комнаты. После покупки квартиры у нас был очень ограниченный бюджет, поэтому хотелось сделать ванную с минимальными затратами, да еще и в сжатые сроки. Под наши запросы нам знакомые посоветовали конкретно эту…

Марина Клименко о компании:

недавно приобрели небольшую квартирку на Верещагиной. Казалось бы, необходимо радоваться новому приобретению. Но нет. Меня дико не устраивал совдеповский ремонт в квартире в стиле аля 90 с коврами на стене. Так что я ни в какую не соглашалась…