Отзыв на компанию Эликс Строй Групп №61755

4.8
Отзывы: 67
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
62
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
5
Яна Ерёмина
20.05.2020
Рекомендую
5
Отзыв на компанию Эликс Строй Групп:
У Эликс Групп заказывали ремонт ванной комнаты. После покупки квартиры у нас был очень ограниченный бюджет, поэтому хотелось сделать ванную с минимальными затратами, да еще и в сжатые сроки. Под наши запросы нам знакомые посоветовали конкретно эту фирму. Они им тоже делали ремонт, сделали быстрее оговоренных сроков. Доверились, созвонились с представителем. На следующий день к нам уже приехал замерщик, а меньше чем через неделю уже была полностью готова смета. Проект у нас уже был готов, осталось только подписать договор и начать работу. В смете нас все устроило, завышенной стоимости материалов не было, да и в сумме вся ванная вышла в 80 тысяч рублей, по-моему, это очень демократичная стоимость, причем со всеми материалами. Добавлять к смете пришлось самую минимальную сумму, где-то 2-3 тысячи мы добавили на мелкие расходные материалы типа саморезов и прочей мелочи.

В обещанные сроки бригада уложилась, даже на пару дней быстрее сделала. На качестве скорость работ никак не отразилась. Видимых дефектов точно нет, но и за два месяца пользования новой ванной и внутренних дефектов не замечено.

В общем работой Эликс групп мы остались довольны полностью и безоговорочно)
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Zi Alena о компании:

Мы с супругом приобрели наконец-то свою первую квартиру. Правда двушка была вообще без ремонта. Но это не страшно. Мы решили изначально обратится к профессионалам. В итоге, мы выбрали Эликс Групп. Мы приехали в офис компании, с нами работала…

Сергей о компании:

Еще два года назад меня жена уговаривала сделать ремонт. Я тогда решил я супругик все сделаю сам. В итоге ремонт то был сделан, но первое его качество было не ахти, второе ушло уйма времени и моих нервов. И последний пункта я чуть не развелся с…