Ремонт квартир - все отзывы на компанию Arx-remont
Всем привет! Решил пойти дальше и ARX-Remont уже до другой комнаты добрались. У меня теперь всюду будет плитка - ура! Работы продолжаются и по сей день. Фотки снова выкладываю с запозданием, просто фоткаю чисто для себя все этапы - чтобы потом показывать своим друзьям, которые уже интересуются ремонтом, у кого делаю и как. Все идет по плану, процесс в самом разгаре!
Арх-ремонт как подрядчик хорош. Искал по отзывам в интернете, кто может сделать мелкие работы. Отношение к клиентам и работе в целом приятное. Приехали в тот же день, осмотрели все и сказали примерную стоимость и время. Через 2 дня подписали договор и составили точную смету. Качество отличное. Помогли с закупкой и проконсультировали. Со временем собираюсь доделать еще кое-какие работы. Сейчас было только начало, чтоб хотя бы жить можно. Думаю, что обращусь сюда же. сметаприемлемы, сроки соблюдены. Считаю лучшей стройфирмой в Москве. В выборе не ошибся. Успехов вам в развитии.
Обратилась в APX-Remont и не пожалела. необходим был капитальный ремонт стоматологического центра. Справились на отлично. Я плохо разбираюсь в этом всем, но могу сказать, что с эстетической точки зрения все отлично. Клиентам комфортно здесь находиться и это главное. Сделали все довольно довольно быстро, как мне кажется, за месяц. Практически не дергали меня, что порадовало. Здесь стало стильно и уютно, спасибо.
Вот, что сделали на сегодняшний момент. Как я и заказывала - сделали разводку электропроводки под план комнаты, проштробили розетки в нужных местах. Я чуть запоздала, этим фотографиям уже почти неделя. Работают довольно быстро, мне это очень нравится. И очень аккуратно. На фото видно, что несмотря на то, что ремонт еще идет, полы без строительного мусора. Каждый вечер его убирают. Это похвально)
Вот такой дизайн нам придумали в АРХ-Ремонте. Ждем теперь его реализации! Надеюсь, это не займет слишком много времени и все будет выполнено хорошо. По крайней мере, судя по отзывам, так и должно быть. Впервые не сам делаю ремонт. Решился на помощь дизайнеров в своей новой квартире. Хотелось что-то простое, лаконичное, но стильное, в любимых серых цветах. Проектом я доволен, дело за самим ремонтом теперь!
Еще немного и покажу окончательный вариант стен. Ребята уже завершили, на фото у меня на другом устройстве хранятся. Я не знаю, какими словами выражать свою признательность и благодарность этим мастерам! Вы лучшие специалисты в строительных работах и любое дело вам по плечу! И у вас самые приятные цены, что также важный фактор. Но для меня первостепенное - качество работы. Оно у вас просто превосходное!
Хочу поблагодарить всю команду компании АРХ-ремонт за сотрудничество. В двухкомнатной квартире сделали нам качественный и очень красивый ремонт. И дизайнеры,и строители потрудились на славу. Фирму рекомендую, честная и добросовестная команда.
Капитальный ремонт в 3х комнатной квартире завершился хорошо. 3-4 месяца, и все было готово, как и договаривались. Огромное спасибо компании АРХ-Ремонт, сделали все в лучшем виде, ответили на все вопросы. Большое спасибо прорабу Николаю, сделал все что нужно.Приятно иметь дело с профессионалами, а не с самоучками! Спасибо.
Как и обещала, обновляю отзыв, прикладывая текущие фото. Как по ним видно, процесс выравнивания стен уже подошел к концу. Все очень аккуратно, чисто. Наблюдаю за то, как работают и мне все нравится. Без спешки, но все делают оперативно. Я бы так точно не смогла. Очень рада, что именно эту компанию выбрала! Хотя результата еще не видно, но уже понимаю, что будет очень красиво!
Получили наконец-то свои ключи в новостройке. Так как квартиру взяли практически на всю оставшуюся сумму, к вопросу ремонта решили подойти максимальное серьезно. За не имением опыта в данном вопросе решили обращаться к профессионалам. ARX-remont нам порекомендовали знакомые, к ним и обратились. Заказывали ремонт "под ключ". Квартира была приобретена нами без отделки даже самой элементарной, все нужно было делать с нуля. Рабочие компании справились с задачей на отлично. За четыре месяца (квартира трехкомнатная) превратили нам голые пол и стены в квартиру с обложки журнала! Все аккуратно сделано, на совесть. Мы всей семьей довольны, теперь будем сами советовать эту фирму.
Ура, ремонт окончен! Правда, уже давно и сейчас мы обставили эту комнату мебелью, только руки дошли выложить фотографии. Все предельно аккуратно, четко и стильно. Всей семье очень нравится! Считаю, что сюда можно и даже нужно обращаться, если хотите получить ремнот в сжатые сроки и с современнымы веяниями!
И очередная партия новеньких фотографий! Просто ремонт очень нравится, и он сам, и дизайн - хочется поделится со всеми своим обновленным интерьером и в сотый раз поблагодарить ARX-Remont за творческий подход!
Рейтинг от клиентов
Отзывов: 52
52
0
0
0
0