Отзыв заказчика на компанию «Arx-remont»
Всем привет! Решил пойти дальше и ARX-Remont уже до другой комнаты добрались. У меня теперь всюду будет плитка - ура! Работы продолжаются и по сей день. Фотки снова выкладываю с запозданием, просто фоткаю чисто для себя все этапы - чтобы потом показывать своим друзьям, которые уже интересуются ремонтом, у кого делаю и как. Все идет по плану, процесс в самом разгаре!
Начать дискуссию
Авторизируйтесь чтобы оставить комментарий.