Отзыв заказчика на компанию «Arx-remont»
Получили наконец-то свои ключи в новостройке. Так как квартиру взяли практически на всю оставшуюся сумму, к вопросу ремонта решили подойти максимальное серьезно. За не имением опыта в данном вопросе решили обращаться к профессионалам. ARX-remont нам порекомендовали знакомые, к ним и обратились. Заказывали ремонт "под ключ". Квартира была приобретена нами без отделки даже самой элементарной, все нужно было делать с нуля. Рабочие компании справились с задачей на отлично. За четыре месяца (квартира трехкомнатная) превратили нам голые пол и стены в квартиру с обложки журнала! Все аккуратно сделано, на совесть. Мы всей семьей довольны, теперь будем сами советовать эту фирму.
Начать дискуссию
Авторизируйтесь чтобы оставить комментарий.