Отзыв заказчика на компанию «Arx-remont»
Хочу поблагодарить всю команду компании АРХ-ремонт за сотрудничество. В двухкомнатной квартире сделали нам качественный и очень красивый ремонт. И дизайнеры,и строители потрудились на славу. Фирму рекомендую, честная и добросовестная команда.
Начать дискуссию
Авторизируйтесь чтобы оставить комментарий.