Отзыв заказчика на компанию «Arx-remont»
Вот такой дизайн нам придумали в АРХ-Ремонте. Ждем теперь его реализации! Надеюсь, это не займет слишком много времени и все будет выполнено хорошо. По крайней мере, судя по отзывам, так и должно быть. Впервые не сам делаю ремонт. Решился на помощь дизайнеров в своей новой квартире. Хотелось что-то простое, лаконичное, но стильное, в любимых серых цветах. Проектом я доволен, дело за самим ремонтом теперь!
Начать дискуссию
Авторизируйтесь чтобы оставить комментарий.