Отзыв заказчика на компанию «Arx-remont»
Капитальный ремонт в 3х комнатной квартире завершился хорошо. 3-4 месяца, и все было готово, как и договаривались. Огромное спасибо компании АРХ-Ремонт, сделали все в лучшем виде, ответили на все вопросы. Большое спасибо прорабу Николаю, сделал все что нужно.Приятно иметь дело с профессионалами, а не с самоучками! Спасибо.
Начать дискуссию
Авторизируйтесь чтобы оставить комментарий.