Отзыв заказчика на компанию «Arx-remont»
Обратилась в APX-Remont и не пожалела. необходим был капитальный ремонт стоматологического центра. Справились на отлично. Я плохо разбираюсь в этом всем, но могу сказать, что с эстетической точки зрения все отлично. Клиентам комфортно здесь находиться и это главное. Сделали все довольно довольно быстро, как мне кажется, за месяц. Практически не дергали меня, что порадовало. Здесь стало стильно и уютно, спасибо.
Начать дискуссию
Авторизируйтесь чтобы оставить комментарий.