Отзыв заказчика на компанию «Arx-remont»
Арх-ремонт как подрядчик хорош. Искал по отзывам в интернете, кто может сделать мелкие работы. Отношение к клиентам и работе в целом приятное. Приехали в тот же день, осмотрели все и сказали примерную стоимость и время. Через 2 дня подписали договор и составили точную смету. Качество отличное. Помогли с закупкой и проконсультировали. Со временем собираюсь доделать еще кое-какие работы. Сейчас было только начало, чтоб хотя бы жить можно. Думаю, что обращусь сюда же. сметаприемлемы, сроки соблюдены. Считаю лучшей стройфирмой в Москве. В выборе не ошибся. Успехов вам в развитии.
Начать дискуссию
Авторизируйтесь чтобы оставить комментарий.