Отзыв заказчика на компанию «Arx-remont»
Еще немного и покажу окончательный вариант стен. Ребята уже завершили, на фото у меня на другом устройстве хранятся. Я не знаю, какими словами выражать свою признательность и благодарность этим мастерам! Вы лучшие специалисты в строительных работах и любое дело вам по плечу! И у вас самые приятные цены, что также важный фактор. Но для меня первостепенное - качество работы. Оно у вас просто превосходное!
Начать дискуссию
Авторизируйтесь чтобы оставить комментарий.