Отзыв заказчика на компанию «Arx-remont»
Ура, ремонт окончен! Правда, уже давно и сейчас мы обставили эту комнату мебелью, только руки дошли выложить фотографии. Все предельно аккуратно, четко и стильно. Всей семье очень нравится! Считаю, что сюда можно и даже нужно обращаться, если хотите получить ремнот в сжатые сроки и с современнымы веяниями!
Начать дискуссию
Авторизируйтесь чтобы оставить комментарий.