Отзыв заказчика на компанию «Arx-remont»
Как и обещала, обновляю отзыв, прикладывая текущие фото. Как по ним видно, процесс выравнивания стен уже подошел к концу. Все очень аккуратно, чисто. Наблюдаю за то, как работают и мне все нравится. Без спешки, но все делают оперативно. Я бы так точно не смогла. Очень рада, что именно эту компанию выбрала! Хотя результата еще не видно, но уже понимаю, что будет очень красиво!
Начать дискуссию
Авторизируйтесь чтобы оставить комментарий.