Кухни под ключ - все отзывы на компанию Вместе уютно

PravdorubVSPb
Заказчик
1
Я пару недель назад захотел заказать кухню. Наткнулся на этот сайт, позвонил. Мне предложили вызвать замерщика, но я хотел приехать посмотреть офис.
В итоге это мне сделать не дали - мне настойчиво предлагали вызвать замерщика и все деньги отдать непонятному человеку на адресе. Своими деньгами я дорожу и хотел узнать кому я их заплачу.




Мне так и не дали понять с кем именно я заключу договор, не дали образец договора для проверки и это породило во мне сомнения. Вскоре я понял, что информация, публикуемая на сайте Вместе Уютно - ложная.

Фотография руководителя компании Катерины Черышевой, которая красуется в правом нижнем углу экрана https://vmeste-uytno.ru/kitchens/ - это ничто иное, как обычное стоковое фото. То есть это "фантом" - выдуманный человек.
Они просто взяли лицо первой же "внушающей доверие" модели и поставили её, как своего представителя.
Если навести на это фото и нажать правой кнопкой мыши на фото и "найти картинку с помощью Яндекс", то выпадет исходник с фотостока. Там эта модель представлена в разных образах, с разным положением рук.

Задайте себе вопрос - вы будете заказывать кухню у фотомодели? С кем Вы потом отношения будете выяснять, если что-то пойдёт не так? С Клаудией Шиффер??

Вы будете заказывать там где Вам с самого начала вводят в заблуждение (а проще говоря обманывают)? Я, как потребитель уж точно не хочу оставлять свои деньги тому кого не знаю и проверить не могу.
fylhtqandru
Заказчик
1
Доброго дня! Хочу предупредить, всех желающих приобрести продукцию этой компании, что не стоит даже смотреть и звонить, обходите стороной их сайты (Кух. завод СПб; Вместе уютно кухни СПб). Я заказывал через "Вместе уютно кухни СПб" одна контора, пишут красиво, говорят тоже, обещают, а в итоге потраченные нервы и не доделанный с множеством брака шкаф купе.




Звоню, пишу не ответа не привета, придётся ехать к ним на завод. Сборщик собрал каркас криво коса и не по размерам и всё на этом, а фасадные двери оказались не по размеру по высоте сделанные из за безграмотности дизайнера-замерщика по имени РАМИЛЬ. Эти фасадные раздвижные двери с 4-го июля как увезли по рекламации, всё не могут обрезать по высоте, распил остальных деталей и кромкование тоже некачественно сделано. Мало того, фасад т. е все внешние части шкафа должны быть по заказу, цветом шампань, так эти умники и деятели сделали только одну дверь под цвет шампань, всё остальное белым цветом сделали. Спрашивается зачем? Наверное они так посчитали что это будет красиво. (Вот у меня вопрос, к производителю, а вы всё время отсебятину лепите или всё таки надо с заказчиком согласовывать окончательный проект). Потратил 71000 т. р... Во общем качество отвратное во всём. Производитель по договору вообще никому ничего не должен, только с заказчика дерут три шкуры, договор очень и очень гнусный. Обходите стороной эту шарагу и не надо верить тому что пишут счастливые обладатели кухонь и остальной мебели этого производителя, скорей всего это сами работники пишут отзывы на 5+. Обходите стороной и ищите грамотных и добросовестных исполнителей. Удачи...
Вит Двоеглазов
Заказчик
5
Добрый день. Спешу поделиться отзывом о работе этой компании. Они изготавливали новый гарнитур для моей кухни. Вот что получилось у них в итоге:









Как видите, еще предстоит установить некоторую технику, но с этим я уже справлюсь своими силами немного позднее.



В целом, доволен тем, как выполнена работа. Расскажу обо всём по порядку:
Давно собирался делать ремонт в квартире, в том числе на кухне, и когда наконец появилась определенная сумма начал искать варианты. Кухонные салоны с готовой продукцией отмёл сразу, потому что подгадать всё тютелька в тютельку, как мне кажется, нереально. Стал мониторить сайты, читать отзывы, сравнивать цены. В принципе рынок относительно новый, но на сайте Вместе Уютно мне приглянулись примеры кухонь - можно заказать примерно такую же, но изготавливать её будут исходя из твоего помещения.
Заказал обратный звонок, спустя несколько минут мне перезвонила менеджер Ирина, с которой мы обсудили первые детали. Она сказала, что на следующий день ко мне домой может приехать замерщик, которые исходя из размеров помещения и моих пожеланий составит проект гарнитура. Договорились. На следующий день приехал дизайнер Константин Колеватов, который с собой привез чемодан с образцами продукции. Осмотрел помещения, спросил, чего бы мне хотелось. А мне, на самом деле, хотелось удобный угловой гарнитур с большим количеством шкафчиков и просторной рабочей зоной. С собой у Константина был ноутбук с какой-то специальной программой (я в них не разбираюсь), он набросал расположение модулей. Сперва духовой шкаф иварочная должны были быть слева, но в итоге все переиграли и поставили на другую сторону. В общем, небольшой мыслительный процесс был. По цветам тоже определились -светлый верх, темный низ - классика такая. Предложил на фартук поставить плитку под изразцы - смотрелось здорово, мне понравилось. В общем, перешли в стадию заключения договора.
Согласно договору, который я подписал (К_362_771) время изготовления гарнитура могло достигать 30 рабочих дней. То есть по факту больше месяца. Мне кажется, это немного долговато - когда между подписание и итоговым результатом проходит столько времени. Но, учитывая, что об этом предупредили сразу и у конкурентов примерно то же самое, это воспринялось мною как данность. Подписали договор мы 2.07.2020.
Перезвонили мне из компании 10.08.2020, обрадовали, мол, изготовили чуть раньше, можем привезти. Договорились на следующий день. Само собой, все в разобранном виде, в коробках, запечатанное. При доставщике вскрыл, осмотрел всё ли в порядке. Не нашел брака, успокоился. С тем же менеджером назначили дату сборки гарнитура на 12.08.2020. Приехали два сборщика Артём Новожилов и Александр Коврижных, собрали гарнитур за день. Молодцы. После себя оставили немного пыли строительной, но не критично. Сделали всё хорошо. Предлагаю посмотреть подробнее:



Нижние ящики глубокие, плавно открываются и закрываются.






Сделали специальный ящик под сковородки, удобно.






Верхние шкафчики тоже не хлопают, когда закрываются. Фартук вживую здорово смотрится.



Сюда ещё установлю сушилку.



А сюда микроволновку. Отверстие специальное мне просверлили, все грамотно.
Ещё раз отмечу сборщиков - сделали разводку воды хорошо.
Подытожу - в целом я всем доволен, кухня современная, симпатичная и большая. Качество изготовления хорошее. Рекомендую.
Ditrim
Заказчик
5
Заказывали гарнитур в начале июля - в августе приняли уже готовый. Претензий нет, все прошло достаточно гладко, хотя морально настраивал себя на некие подводные камни. Все таки сегмент достаточно бюджетный.



Квартира новая с чистовой отделкой, поэтому примера как располагался старый гарнитур не было в виду его отсутствия.)
Позвонили в контору - прислали человека с гордым статусом ДИЗАЙНЕР! По факту приехал парень, у которого с собой были образцы фасадов и специальная программа-конструктор. Насколько это называется крутым дизайном сказать сложно)), но в этой программе он собрал нам макет кухни - помещение вполне позволяло сделать угловой гарнитур, на нем и остановили свой выбор. Пестрые цвета отмели сразу, быстро начали бы надоедать, выбрали кремовый верх и серый низ. В духе наших парнасовских новостроек)
Подписали договор, через полтора месяца примерно привезли детали в разобранном виде, далее спустя пару дней прислали замерщиков. Парни взяли дополнительный кеш за врезку и установку мойки. Собрали добротно, матом не ругались, мусор после себя не оставили.
В целом, всем довольны. С безответственностью не столкнулись, и Слава Богам)
Аноним3451016
Заказчик
1
На первом этапе начинается обман, а именно;позвонив в компанию "Вместе Уютно", менеджер Олег Богданов расписал все прелести компании, произвел примерный расчет стоимости кухни и записал выезд замерщика по адресу на 27.09.20 г, в 19-00 .




Сказав, что будет предварительный звонок о согласование приезда или отмены замерщика. Звонка я не дождался и как ответственный человек, сам с утра решил позвонить в компанию, но не тут то было, звонил раз 10, робот отвечал, что все менеджеры заняты, я по списку первый, ждите ответа, но в течении 20-30 минут, трубку не кто не поднимал. Думал, что не смогли дозвониться, а замерщик приедет на адрес, пришлось отложить все дела и ехать в Москву 140 км. и подъезжая к дому, позвонила девушка менеджер в 17-54 ч. и сообщила, что замерщик не приедет т. к. их всех срочно собрали на собрание. Возникает вопрос, а что до этого нельзя было позвонить и отменить встречу, почему менеджеры не перезвонили сразу, если видели входящие звонки и главное как ко всему этому относится РУКОВОДСТВО.
Veradani
Заказчик
4
Мы находимся в спб.
Расскажу все с самого начала: мы хотели просто покрасить свой гарнитур, но телефон выдал «вместе уютно», мы решили пригласить дизайнера, чтобы просто послушать что он предложит. В итоге к нам нашли такой подход, так классно нашли именно то, чего мы хотим, что мы не удержались и заказали. Может мы бы не стали торопиться и передумали, если бы не акция в 50% скидки, если заключаешь договор в день приезда дизайнера.



По поводу качества: не знаю чего ждут люди за такую цену. Качество хорошее. Единственное, типоны



, которые выписал дизайнер, не смогли поднять тяжелую дверцу, теперь надо думать как выходить из ситуации.
Сборку пришлось ждать три недели. Это, конечно, минус большой. Нам было где жить, а если нет? Собрали хорошо. Мой совет: просчитайте сразу сборку по прайсу, чтобы не возникало сюрпризов, о которых тоже пишут. Мы были готовы. Продумайте, что из работ вы сможете сделать сами (например, подключить плиту).
Возникла несостыковка с одним шкафчиком: дверца была не того размера, сборщики отправили запрос, нам её переделают и установят. Но, опять же, ждать дополнительно 2-3недели
В итоге хочу сказать, что если адекватно оценивать цену-качество, то Кухня очень хорошая. Теперь, главное, чтобы служила достойно. Результат нам очень понравился.
Катерина Лапенко
Заказчик
5
У нас квартира-студия, для гарнитура было отведено изначально немного места. Поэтому решили, что готовый вариант нас не особо устроит. Конечно, приглашая компанию для заключения договора на изготовление кухни по инд. размерам, переживала - как сделают, не нарушат ли сроки.



Дизайнер понравился - эскиз был подробным, обсудили нюансы, в видел стеклянных дверц навесных шкафов и пр. Все замеры производились прямо при нас (забегая вперед скажу, что монтаж прошел нормально - щелей не видно, все точно сделано). У нас еще не было на тот момент мойки, поэтому дизайнер предупредил, что за вырез отверстия под нее возьмут сумму дополнительно, когда будут собирать гарнитур.
По цветам сошлись на классических белых фасадах и темной столешницей под камень. Заключили договор.
Гарнитур изготавливали чуть больше месяца, доставка была вовремя, комплектность, естественно, я не проверяла (полагалась на то, что сборщики все проверят, когда начнут собирать).
Был у нас всего 1 мастер, звали Романом. Во время сборки обнаружил - не хватает двух дверок для шкафчиков. Он сам звонил, выяснял, где эти дверцы и когда их довезут. Пообещали, что на следующий день. Хорошо, что так и получилось. Роман подъехал и закончил сборку.
Нас с мужем гарнитур устраивает - он получился практичный и удобный.
Игорь Сметанин
Заказчик
5
Перед заказом кухни долго штудировал сайты с отзывами, чтобы знать о подводных камнях. После сравнения цен принял решение заказывать кухню здесь - на сайте были представлены достаточно интересные модели.



Позвонил, договорились о выезде замерщика. Собственно, я примерно знал, что мне нужно, поэтому больших проблем в общении не возникло - он меня выслушал, составил проект, выбрали цвет фасадов и фартука - всё. Оставалось подписать договор. Сам гарнитур стоит недорого (45 000), однако учитывайте, что во время сборки цена может возрасти - в договоре это прописано. Я собирался покупать и устанавливать бытовую технику самостоятельно, поэтому меня эта проблема не коснулась.
Срок изготовления - около месяца, привезли немного раньше, чем истекал срок. Сборка происходила через пару дней усилиями двух молодых людей. К ним вопросов нет - собрали гарнитур хорошо, щелей, сколов и прочих неприятностей мною обнаружено не было.
Отдельно отмечу хорошую работу по подводу коммуникаций - всё аккуратно, не тяп-ляп.
За свои деньги хорошее приобретение. Жду, когда придёт заказанная мною бытовая техника, буду доделывать кухню сам - экономия на лицо, не переплачу.
sasha010780
Заказчик
3
Связались на свою голову с этой компанией, наш номер договора 4419_125. Началось все с безграмотного и непрофессионального дизайнера Алекс** Полицк**. Не понятно как он производил замер, но высота пенала под духовой шкаф оказалась ниже на 4 см чем все остальные верхние шкафы, а длина самой кухни на 3 см короче чем длина кухонного фартука, по проекту они должны были быть вровень, фасады на которых шкафах изогнуты ( на фото показан один),






по умолчанию фурнитура должна быть Боярд, а в итоге самая дешевая.
Далее оказалось, что рассрочку они не дают, а рассрочку дают банки-партнеры. При подписании договора дизайнер был уведомлен о том, что в банке могут отказать, так как у супруги плохая кредитная история. На что дизайнер уверил, так как они с банками являются партнерами проблем с одобрением не будет. И как Вы думаете, что произошло дальше? После того как дизайнер получил предоплату в размере 40000 рублей, по всем заявкам в банк пришел ОТКАЗ. На просьбу вернуть предоплату, получили ответ, что будут удержаны проценты за расторжение договора, на тот момент нам бы это стоило 25000 рублей, то есть вернули бы они нам только 15000 рублей. Спустя 5 дней переговоров руководство изъявило желание предоставить нам рассрочку сроком один месяц)))) А изначально при отказе в кредите, дизайнер предложить оформить займ в МФО!!!
В итоге пришлось перезанять у друзей на несколько месяцев, но мы оплатили полностью кухню.
А самое веселье началось при сборке, вот там-то и обнаружились все косяки "компетентного" дизайнера-Алекс** Полицк**!!! Фото прикреплю, как доказательства.
Единственный положительный момент во всей этой истории это монтажник Серг**, благодаря его профессионализму и отзывчивости удалось скрыть некоторые косяки (но далеко не все)
Супруга оставляла претензию в отдел рекламаций по одному косяку(который очень бросается в глаза) это высота пенала под духовой шкаф, сначала сказали, что разберутся в этом вопросе и попробуют исправить ошибку дизайнера. Но после повторного звонка, отказались так как при доставке гарнитура она подписалась в накладной, но с рулеткой не ходила и шкафы не мерила.
Мой совет не обращаться в данную компанию так как для них приоритет ЗАРАБОТАТЬ, а не выполнить качественно свою работу.
Так же они просят своих клиентов оставить отзывы благодарности, в последующем обещая вознаграждения за них от 500 до 1000 рублей.
Oxy Naumova
Заказчик
5
Фирм, где делают кухни на заказ по адекватной цене в Питере достаточно много, судя по рекламным баннерам. Искала, конечно же те, которые предлагают самые низкие цены. Необходима была кухня в загородный дом, то есть вариант готовый гарнитур из магазина сразу исключали.



Привлек внимание сайт этой компании. Он не перегружен ненужной информацией, нет лишней воды. Фотографии различных вариантов и подробный рассказ об алгоритме работы с компанией - всё.
Решила позвонить. Договорилась о встрече с замерщиком, правда, время его приезда позже пришлось откорректировать, так как оказалось, что точно к назначенному времени он приехать не сможет, пришлось немного мне подвинуться.
Дизайнер приехал с ноутбуком и образцами материалов, сделал замер, показал материалы, рассказал об их отличиях и нюансах при эксплуатации. Говорил достаточно грамотно, не давил, мол, Купит прям сейчас, иначе потом дороже будет, такого не было...
После некоторых консультаций с мужем мы утвердили проект и приняли решение подписать договор.
Доставки и сборки кухни ждала чуть больше месяца. Монтаж и сборка заняли отдельный день. Результат можно видеть на фотографиях.
Гарнитур приятный, дизайн без лишних наворотов. Фасады качественные, не поцарапанные. Крепления и фурнитура из нормальных материалов, не пластмассовые). Кухня функциональная, ящичков и полочек большое количество. Ручки длинные по всей ширине полок, удобно за них браться. Плиту планируем приобретать самостоятельно.
К качеству сборки претензий нет у нас, особенно это хорошо видно на фотографии мойки. Никаких непонятных лишних прорезей не наблюдается, между стыками фасадов нет зазоров.
И я, и муж, довольны результатом.
Sergey Silver
Заказчик
5
Совсем недавно приобрёл квартиру в питерской новостройке, собираюсь скоро переехать. Куда ж без кухни, кладезь для еды, и рабочее место для жены?))
Долго не мог решить к кому можно обратиться, выбрал эту фирму. Понравились модели, представленные на сайте.



Заказ оформил, пришлось ждать пока замерщик приедет. Дату назначили на пару дней вперед после звонка. Показал ему место будущей кухни, измерял что надо. Набросал в программе, что должно получиться. Размер помещения небольшой - замерщик постарался максимально большое количество модулей уместить. Выбрал расцветку и подписали договор.
Ну и всё, в мои задачи входило только ожидание, пока работяги изготовлением занимались. Плюс-минус месяц, и готово. Быстро как по мне, ибо в интернете читал, что кухни делают и по полтора месяца. Потом перезвонили, сначала предупредили что доставят все, а на следующий день соберут. Приехал всего один парень, два дня занимался установкой, но слава богу закончил. За вырезку под мойку пришлось отдельно ему доплатить.
В целом кухня удовлетворяет мои запросы. Холодильник докуплю чуть позднее, смеситель тоже, немного в порядок квартиру приведу и можно жить поживать. :)
Катя Буданова
Заказчик
5
У нас на кухне особо не разгуляешься в плане габаритов. Хотелось вариант практичный: чтобы вместилось все запланированное, но при этом загруженности не было. Думаю, дизайнеру и по совместительству замерщику удалось воплотить мои представления об эффективном кухонном пространстве.



Остановились на мягком сером для фасадов, и столешке под дерево. Фартук глянцевый белый, кирпичного формата, добавляет свежести в гарнитур.
Внизу оставили только базовую розетку для миксера и прочей мелочи, а все остальные нам спрятали в верхних шкафах. Их делали чуть уже низа, за счет этого и добились легкости.
Мойка и варочная панель уже стандартных, это позволило сохранить полезную площадь столешницы. Часть трубы запрятали в узкий пенал - этого хватило, чтобы не нарушать целостность внешнего вида, доведя шкафчики ровно до угла, и скрыть самый не эстетичный участок.
Изготовление заняло месяц, за рамки установленных сроков не вышли. Но, у нас на одном из ящиков была какая-то белесая полоса - видать, заводской брак. До замены компанией этого элемента обходились как есть, но зато меняют без всякого недовольства.
Сборка и доставка в разные дни. У нас этот интервал составил два дня. Меньше чем за день управились, всю имеющуюся технику врезали и установили. Услуги мастеров оплачиваются отдельно - за единицу. По-моему, везде такое практикуется.
Хорошие впечатления остались, готовая кухня не выглядит скудной и урезанной.
Аноним1364535
Заказчик
1
Повелся на цену, отправил замеры и выбрал название кухни. Когда приехал замерщик выставил цену в 2,5 выше чем первоначальный расчет (с учетом того что все устанавливают на самые дешевые петли без доводчиком внутри простые полки и без выкатных механизмов). Скидку мне предложили на 40% ниже чем была на сайте. Жалею о потраченном времени. Развод на деньги
Shalygina X
Заказчик
5
Кухня действительно выглядит и прекрасно вписывается в интерьер. Столешница довольно массивная и хорошо укреплена. В общем - мечта хозяйки любящую готовить. Такую красоту делали на заказ, так как подходящего готового варианта не нашли ни в одном кухонном салоне.



Прибыл замерщик-дизайнер после обеда, как и договаривались. Вместе составили проект, подписали договор при этом уплатив сумму базовой сборки. Ожидали готовое изделие месяц, никаких сдвигов по времени в бОльшую сторону не было. Точно в срок. Доставили в целости, ни единого дефекта и других повреждений при тщательном осмотре не обнаружили.
Сборку доверили профессионалам, сами что-то сделать побоялись. Также оплатили вырезы под мойку, установку и подгонку бытовой техники. Сборка заняла 2 дня, поскольку мы работаем и свободное время появляется только вечером.
Единственный минус такой конструкции в том, сколько прослужат газлифты. Нас успокоили и заверили что рассчитаны они на долгий срок. Конечно приятно когда дверцы шкафов открываются плавно. В остальном наши задумки благодаря компании были полностью реализованы. Спасибо им за это.
kirill0912
Заказчик
1
Шарашкина контора. Красивый сайт, заманчивые скидки, низкие цены на стадии предварительного расчета по моим замерам и пожеланиям. Вопросы к фирме начинаются с момента договоренности по времени выезда дизайнера, сначала один день, потом оказывается, что на мое забронированное за неделю время, мест нет, все переносится на другой. Тем не менее дизайнера дождались, посмотрел кухню, смерил все. И сразу предварительная цена выросла в 2 раза. В тот момент вопрос цены был не главным, стали работать дальше. Показал портфолио (то же самое что и на сайте), показал расцветки. На мой комментарий "надо подумать" сказал, что думать некогда. Сам же никаких вариантов по цветовым решениям не предложил, скорее начал делать проект на компьютере, до безобразия простой и неинтересный. Никаких альтернативных вариантов не предложил, про фурнитуру и какие-либо доводчики не рассказал. Зато скорее договор начал строчить. После моего вопроса про офисы в Нижнем Новгороде дизайнер замялся, спросил "зачем вам, если мы прямо сейчас договор заключим?" и продолжил делать договор. Дальше ни о каком сотрудничестве с этой фирмой и речи идти не могло, когда я снова спросила про офис, дизайнер упомянул ул. Горького (в интернете на этой улице никаких офисов я разумеется не нашла, на их сайте упоминается только Вязниковская улица, 38Б).



Отдельно отмечу, что никаких образцов у дизайнера нет (кроме 2х маленьких панелей фасадов современного и классического стилей), выбор цветов скромный, а уж столешницы вообще безобразные, мы с минимальными требованиями ничего выбрать не смогли.
На решение, что надо подумать/обсудить, дизайнер рассмеялся и ответил, что тут обсуждать нечего, пригрозил, что цена (совершенно не низкая) действует только сегодня и если мы обратимся повторно стоимость кухни вырастет на 50%.
Поняв, что здесь и сейчас мы договор заключать не будем, дизайнер начал хамить, быстро собрал вещички и выскочил за дверь не попрощавшись.

Сотрудничать с данной фирмой не рекомендую, у компаний, которые позволяют себе такое общение с потенциальными клиентами, высокого качества быть не может.
Alexandra Stan
Заказчик
4
Делать ремонт в Старом фонде Петербурга - та ещё головная боль. Кухни это тоже коснулось. До того, как мы купили квартиру, там была коммуналка со всеми вытекающими, поэтому необходимо было переделать в буквальном смысле ВСЁ.
Вариант покупки готового гарнитура отмели сразу - только индивидуальный проект, иначе мы бы с ума сошли встраивать готовый в наше помещение.



Покопавшись в интернете решили обращать в ВУ, вроде ценник приятный и сайт сделан симпатично. Заказали обратный звонок, перезвонил менеджер и уточнил, когда нам удобнее принять в гости замерщика. Договорились на следующий день. Замерщиком оказался опрятно одетый молодой человек по имени Дмитрий. Он привез с собой образцы фасадов и корпусов. Выслушал наши пожелания и создал в специальной программе примерный макет нашего будущего гарнитура. Мы просили сделать акцент на светлых тонах, в общем-то он нас услышал. На картинке все выглядело неплохо, пришло время составлять договор и вносить предоплату в виде половины стоимости. По договору они должны были изготовить нам кухню за 30 рабочих дней. Окей, подписали.
Перезвонили из компании спустя месяц с небольшим, то есть договор в этом плане не нарушили. Договорились, что привезут гарнитур в разобранном виде на следующий день, а чуть позднее его приедут собирать сборщики.
В итоге, когда привезли гарнитур, мы решили его осмотреть - мало ли что. И не зря. Одна из дверок верхних шкафчиков была со сколом и плохо проклеена. Попросили нам поменять, написали рекламацию. В итоге, пока ждали замену прошла ещё неделя. Это минус.
Когда подоспела замена, не заставили себя ждать и сборщики - им отдельное спасибо, всё сделали грамотно и быстро. При этом после себя не оставили мусора. Олег Зыков и Александр Симонов, спасибо вам. Надеюсь вам выпишет премию. :)
Подводя итог - всё прошло хорошо, гарнитур хорошего качества, претензий нет. Поставила бы пять, если бы не история с заменой одной детали. А так ставлю "Хорошо".
Alyona Matveeva
Заказчик
5
Привет Всем!
У всех конечно разные требования, но лично для меня изготовление кухни по индивидуальному проекту шло только в плюс. Таким образом исключалась возможность приобретения ненужных и не функциональных отсеков, ящиков и т. п., тем более что места под гарнитур было не особо много.



Не стали мудрить с фотопечатью, потому что подобное склонно быстро приедаться, и выбрали сочетание белого и ненавязчивого зеленого. Сошлись с мужем в едином мнении, что чем проще, тем лучше.
Дизайнер-замерщик приехал к нам с чемоданчиком, в котором были образцы. Приложили и выбрали наиболее подходящее к интерьеру. После разговора и детального опроса он составил эскиз для дальнейшего согласования. Барную стойку предложили мы сами, дизайнер сказал, что это грамотное решение для нашего помещения. После того, как все было готово мы подписали договор и внесли предоплату.
По изготовлению ушло в районе месяца, но сборка заняла всего один день. Учитывая то, что у нас мало ящиков, и в основном дверцы, а также встраиваемая техника будет куплена позже и установлена самостоятельно, процесс двигался быстро.
Работают по договору, никаких накладок в цене не вышло. Единственное - заплатили за врезку мойки. Насчет качества на данный момент все устраивает.
Вика Васильева
Заказчик
5
Мы с мужем только закончили ремонт дома и хотели подобрать хороший кухонный гарнитур. Ну чтоб и по цене конечно нам подошел. Готовые варианты даже не стали рассматривать, это еще по размерам подбирать придется, тем более что кухня у меня нестандартная. Решили делать на заказ.



Выбор наш пал на эту компанию. Цены у них относительно невысокие, но те работы что я видела в интернете мне понравились.
Мы связалась с ними по телефону на сайте, они отправили дизайнера. Дизайнер приятный молодой человек, не заставил себя долго ждать. Внимательно выслушал наши пожелания, добавил от себя несколько моментов и вот проект был готов. Я выбрала в белом цвете в духе минимализма, чтоб не было ничего лишнего.
Где-то спустя месяц нам сообщили, что кухня готова. Это было на два дня позже, чем мы ожидали, за это поставим небольшой минус. Привезли ее в разобранном виде. Видно что у сборщиков рука хорошо набита, собрали быстро, аккуратно. Бытовую технику мы еще не купили, поэтому позже как купим будем устанавливать ее сами.
Кухня оправдала наши ожидания, получилась стильной и современной. Мы остались довольны.
Аня Морозова
Заказчик
4
Всегда знала, что вместе с новым ремонтом кухню буду делать только под заказ - никаких стандартных готовых наборов. Хотелось, чтобы все было именно с учетом моих интересов, чтобы не было лишних или недостающих элементов.



На этом варианте остановились после проведенной консультации, сумели расположить к себе, да и как-то просто и детально вышел весь разговор. Замерщик попал к нам на следующий день, задержался надолго – привез с собой много образцов, долго выбирала, да и в целом хотелось продумать план-схему до мелочей. Все-таки кухонный гарнитур ни на один день ставится.
Броские и яркие тона, стеновые панели с фотопечатью не рассматривали. По мне, вид простят и приедаются быстро. Остановились на классическом белом фасаде, но с фрезеровкой, и столешницей под мрамор - решили, что лучше выдержать единый стиль со стенами и полом в кухне. В итоге действительно вышло хорошо.
Срок изготовления занял почти месяц, но зато все, как хотела. Договорились на доставку на следующий день, и сборку через пару дней. Все это в разные дни, потому что грузчики катаются отдельно от мастера, и каждый занимается своим делом.
О чем не пожалела: сушка для посуды в нижней базе. (см. 3 и 4 фото) Места хватает и для чашек, и для тарелок разных размеров, да и тянуться не нужно, особенно ребенку.
В плане сборки тоже хорошо вышло, без перекосов и повреждений. Дверцы и ящики закрываются мягко. Технику на кухню устанавливать будем позже.
Общие впечатления о компании остались положительными. рекомендовать стану.
Elena Fever
Заказчик
5
Этой осенью завершающим этапом нашего долгого ремонта стала полная замена мебели и техники на кухне. Сразу решили гарнитур делать под заказ. Так надежнее и все необходимые нюансы можно учесть заранее.




Изначально рассматривали несколько вариантов компаний. Но в итоге подробно пообщавшись с менеджером, все же обратились в ВУ.

Предыдущий наш гарнитур был ярко-оранжевого цвета, и он нам изрядно надоел. Поэтому решили остановиться на монохромных цветах и в более классическом варианте, а уже декором затем добавить ярких красок в интерьер.

Замеры компания производит бесплатно. Дизайнер помог все распределить, максимально используя пространство. Выбор вариантов фасадов и фурнитуры был. Изготовление кухни по договору занимал 1 месяц. В нашем случае гарнитур был готов раньше срока. Сборка и установка мебели была произведена за день. Монтаж был произведен аккуратно, да и сама мебель выполнена без сколов и царапин.

В таком дизайне кухня теперь выглядит стильнее и дороже, чем раньше. Материалы гарнитура добротные, фурнитура вся выглядит надежной. Но главное функциональность теперь на высоте, так как при изготовлении кухни под заказ были учтены наши пожелания.
Рейтинг от клиентов
Отзывов: 95
30
4
3
3
55