Отзыв на компанию Вместе уютно №97266

2.5
Отзывы: 95
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
34
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
61
Катерина Лапенко
11.05.2021
Не рекомендую
5
Отзыв на компанию Вместе уютно:
У нас квартира-студия, для гарнитура было отведено изначально немного места. Поэтому решили, что готовый вариант нас не особо устроит. Конечно, приглашая компанию для заключения договора на изготовление кухни по инд. размерам, переживала - как сделают, не нарушат ли сроки.



Дизайнер понравился - эскиз был подробным, обсудили нюансы, в видел стеклянных дверц навесных шкафов и пр. Все замеры производились прямо при нас (забегая вперед скажу, что монтаж прошел нормально - щелей не видно, все точно сделано). У нас еще не было на тот момент мойки, поэтому дизайнер предупредил, что за вырез отверстия под нее возьмут сумму дополнительно, когда будут собирать гарнитур.
По цветам сошлись на классических белых фасадах и темной столешницей под камень. Заключили договор.
Гарнитур изготавливали чуть больше месяца, доставка была вовремя, комплектность, естественно, я не проверяла (полагалась на то, что сборщики все проверят, когда начнут собирать).
Был у нас всего 1 мастер, звали Романом. Во время сборки обнаружил - не хватает двух дверок для шкафчиков. Он сам звонил, выяснял, где эти дверцы и когда их довезут. Пообещали, что на следующий день. Хорошо, что так и получилось. Роман подъехал и закончил сборку.
Нас с мужем гарнитур устраивает - он получился практичный и удобный.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Кухни под ключ
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Игорь Сметанин о компании:

Перед заказом кухни долго штудировал сайты с отзывами, чтобы знать о подводных камнях. После сравнения цен принял решение заказывать кухню здесь - на сайте были представлены достаточно интересные модели. Позвонил, договорились о выезде…

Veradani о компании:

Мы находимся в спб. Расскажу все с самого начала: мы хотели просто покрасить свой гарнитур, но телефон выдал «вместе уютно», мы решили пригласить дизайнера, чтобы просто послушать что он предложит. В итоге к нам нашли такой подход, так классно нашли…