Отзыв на компанию Вместе уютно №97268

2.5
Отзывы: 95
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
34
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
61
Аноним3451016
09.07.2021
Не рекомендую
1
Отзыв на компанию Вместе уютно:
На первом этапе начинается обман, а именно;позвонив в компанию "Вместе Уютно", менеджер Олег Богданов расписал все прелести компании, произвел примерный расчет стоимости кухни и записал выезд замерщика по адресу на 27.09.20 г, в 19-00 .




Сказав, что будет предварительный звонок о согласование приезда или отмены замерщика. Звонка я не дождался и как ответственный человек, сам с утра решил позвонить в компанию, но не тут то было, звонил раз 10, робот отвечал, что все менеджеры заняты, я по списку первый, ждите ответа, но в течении 20-30 минут, трубку не кто не поднимал. Думал, что не смогли дозвониться, а замерщик приедет на адрес, пришлось отложить все дела и ехать в Москву 140 км. и подъезжая к дому, позвонила девушка менеджер в 17-54 ч. и сообщила, что замерщик не приедет т. к. их всех срочно собрали на собрание. Возникает вопрос, а что до этого нельзя было позвонить и отменить встречу, почему менеджеры не перезвонили сразу, если видели входящие звонки и главное как ко всему этому относится РУКОВОДСТВО.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Кухни под ключ
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Veradani о компании:

Мы находимся в спб. Расскажу все с самого начала: мы хотели просто покрасить свой гарнитур, но телефон выдал «вместе уютно», мы решили пригласить дизайнера, чтобы просто послушать что он предложит. В итоге к нам нашли такой подход, так классно нашли…

Ditrim о компании:

Заказывали гарнитур в начале июля - в августе приняли уже готовый. Претензий нет, все прошло достаточно гладко, хотя морально настраивал себя на некие подводные камни. Все таки сегмент достаточно бюджетный. Квартира новая с чистовой отделкой,…