Отзыв на компанию Вместе уютно №97267

2.5
Отзывы: 95
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
34
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
61
Veradani
10.04.2021
Не рекомендую
4
Отзыв на компанию Вместе уютно:
Мы находимся в спб.
Расскажу все с самого начала: мы хотели просто покрасить свой гарнитур, но телефон выдал «вместе уютно», мы решили пригласить дизайнера, чтобы просто послушать что он предложит. В итоге к нам нашли такой подход, так классно нашли именно то, чего мы хотим, что мы не удержались и заказали. Может мы бы не стали торопиться и передумали, если бы не акция в 50% скидки, если заключаешь договор в день приезда дизайнера.



По поводу качества: не знаю чего ждут люди за такую цену. Качество хорошее. Единственное, типоны



, которые выписал дизайнер, не смогли поднять тяжелую дверцу, теперь надо думать как выходить из ситуации.
Сборку пришлось ждать три недели. Это, конечно, минус большой. Нам было где жить, а если нет? Собрали хорошо. Мой совет: просчитайте сразу сборку по прайсу, чтобы не возникало сюрпризов, о которых тоже пишут. Мы были готовы. Продумайте, что из работ вы сможете сделать сами (например, подключить плиту).
Возникла несостыковка с одним шкафчиком: дверца была не того размера, сборщики отправили запрос, нам её переделают и установят. Но, опять же, ждать дополнительно 2-3недели
В итоге хочу сказать, что если адекватно оценивать цену-качество, то Кухня очень хорошая. Теперь, главное, чтобы служила достойно. Результат нам очень понравился.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Кухни под ключ
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Катерина Лапенко о компании:

У нас квартира-студия, для гарнитура было отведено изначально немного места. Поэтому решили, что готовый вариант нас не особо устроит. Конечно, приглашая компанию для заключения договора на изготовление кухни по инд. размерам, переживала - как…

Аноним3451016 о компании:

На первом этапе начинается обман, а именно;позвонив в компанию "Вместе Уютно", менеджер Олег Богданов расписал все прелести компании, произвел примерный расчет стоимости кухни и записал выезд замерщика по адресу на 27.09.20 г, в 19-00 . …