Отзыв на компанию Вместе уютно №97272

2.5
Отзывы: 95
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
34
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
61
PravdorubVSPb
02.09.2021
Не рекомендую
1
Отзыв на компанию Вместе уютно:
Я пару недель назад захотел заказать кухню. Наткнулся на этот сайт, позвонил. Мне предложили вызвать замерщика, но я хотел приехать посмотреть офис.
В итоге это мне сделать не дали - мне настойчиво предлагали вызвать замерщика и все деньги отдать непонятному человеку на адресе. Своими деньгами я дорожу и хотел узнать кому я их заплачу.




Мне так и не дали понять с кем именно я заключу договор, не дали образец договора для проверки и это породило во мне сомнения. Вскоре я понял, что информация, публикуемая на сайте Вместе Уютно - ложная.

Фотография руководителя компании Катерины Черышевой, которая красуется в правом нижнем углу экрана https://vmeste-uytno.ru/kitchens/ - это ничто иное, как обычное стоковое фото. То есть это "фантом" - выдуманный человек.
Они просто взяли лицо первой же "внушающей доверие" модели и поставили её, как своего представителя.
Если навести на это фото и нажать правой кнопкой мыши на фото и "найти картинку с помощью Яндекс", то выпадет исходник с фотостока. Там эта модель представлена в разных образах, с разным положением рук.

Задайте себе вопрос - вы будете заказывать кухню у фотомодели? С кем Вы потом отношения будете выяснять, если что-то пойдёт не так? С Клаудией Шиффер??

Вы будете заказывать там где Вам с самого начала вводят в заблуждение (а проще говоря обманывают)? Я, как потребитель уж точно не хочу оставлять свои деньги тому кого не знаю и проверить не могу.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Кухни под ключ
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
fylhtqandru о компании:

Доброго дня! Хочу предупредить, всех желающих приобрести продукцию этой компании, что не стоит даже смотреть и звонить, обходите стороной их сайты (Кух. завод СПб; Вместе уютно кухни СПб). Я заказывал через "Вместе уютно кухни СПб"…

Sasha Fade о компании:

Договор П_3827_212 был заключен 14.12.2020, кухню привезли 02.02.2021, собрали 04.02.2021. Мне нравится тот полученный результат, который я ежедневно наблюдаю сейчас перед собой. После монтажа кухни отпали всякие сомнения по поводу правильности…