Отзыв заказчика на компанию «Вместе уютно»

Логотип компании Вместе уютно
Вместе уютно
2.5
Отзывы: 95
kirill0912
Заказчик
1
Шарашкина контора. Красивый сайт, заманчивые скидки, низкие цены на стадии предварительного расчета по моим замерам и пожеланиям. Вопросы к фирме начинаются с момента договоренности по времени выезда дизайнера, сначала один день, потом оказывается, что на мое забронированное за неделю время, мест нет, все переносится на другой. Тем не менее дизайнера дождались, посмотрел кухню, смерил все. И сразу предварительная цена выросла в 2 раза. В тот момент вопрос цены был не главным, стали работать дальше. Показал портфолио (то же самое что и на сайте), показал расцветки. На мой комментарий "надо подумать" сказал, что думать некогда. Сам же никаких вариантов по цветовым решениям не предложил, скорее начал делать проект на компьютере, до безобразия простой и неинтересный. Никаких альтернативных вариантов не предложил, про фурнитуру и какие-либо доводчики не рассказал. Зато скорее договор начал строчить. После моего вопроса про офисы в Нижнем Новгороде дизайнер замялся, спросил "зачем вам, если мы прямо сейчас договор заключим?" и продолжил делать договор. Дальше ни о каком сотрудничестве с этой фирмой и речи идти не могло, когда я снова спросила про офис, дизайнер упомянул ул. Горького (в интернете на этой улице никаких офисов я разумеется не нашла, на их сайте упоминается только Вязниковская улица, 38Б).



Отдельно отмечу, что никаких образцов у дизайнера нет (кроме 2х маленьких панелей фасадов современного и классического стилей), выбор цветов скромный, а уж столешницы вообще безобразные, мы с минимальными требованиями ничего выбрать не смогли.
На решение, что надо подумать/обсудить, дизайнер рассмеялся и ответил, что тут обсуждать нечего, пригрозил, что цена (совершенно не низкая) действует только сегодня и если мы обратимся повторно стоимость кухни вырастет на 50%.
Поняв, что здесь и сейчас мы договор заключать не будем, дизайнер начал хамить, быстро собрал вещички и выскочил за дверь не попрощавшись.

Сотрудничать с данной фирмой не рекомендую, у компаний, которые позволяют себе такое общение с потенциальными клиентами, высокого качества быть не может.
Начать дискуссию
Авторизируйтесь чтобы оставить комментарий.
Предыдущий
Alyona Matveeva
Заказчик
5
Привет Всем!
У всех конечно разные требования, но лично для меня изготовление кухни по индивидуально...
Следующий
plumbum2020
Заказчик
1
15.12.20
Если вы хотите спокойно заказать кухню и получить ее вовремя, то обращайтесь в другую компа...
Оставьте отзыв
Расскажите о своем опыте работы с командой Название компании
Оставляете отзыв на сайте
Отзыв проходит модерацию
Уведомляем представителя компании

Рейтинг компаний

Про100-Ремонт
Про100-Ремонт
5
DaVinci
DaVinci
4.9
СМ-Ремонт
СМ-Ремонт
4.9

Лучшие ремонтные компании Москвы
по соотношению цена-качество

Название компании
Про100-Ремонт
5
Отзывы: 97
Название компании
DaVinci
4.9
Отзывы: 76
Название компании
СМ-Ремонт
4.9
Отзывы: 360

Новые публикации про ремонт в нашем блоге

Сколько стоит ремонт квартиры в Москве: полный гид по ценам 2026
Ремонт квартир
Сколько стоит ремонт квартиры в Москве: полный гид по ценам 2026
4 мин.
Топ-20 лучших компаний по ремонту и отделке квартир и домов в Москве (2026)
Ремонт квартир
Топ-20 лучших компаний по ремонту и отделке квартир и домов в Москве (2026)
4 мин.
Отзывы специалистов о работе компаний по ремонту квартир в Москве: что скрывается за оценками
Ремонт квартир
Отзывы специалистов о работе компаний по ремонту квартир в Москве: что скрывается за оценками
4 мин.
Как выбрать лучшую компанию по ремонту квартир: 5 главных критериев
Ремонт квартир
Как выбрать лучшую компанию по ремонту квартир: 5 главных критериев
3 мин.
Как правильно выбрать компанию по ремонту квартир в Москве: пошаговая инструкция
Ремонт квартир
Как правильно выбрать компанию по ремонту квартир в Москве: пошаговая инструкция
4 мин.
Как обманывают при ремонте квартир: 5 реальных схем (и как не попасться)
Ремонт квартир
Как обманывают при ремонте квартир: 5 реальных схем (и как не попасться)
4 мин.