Отзыв на компанию Вместе уютно №97270

2.5
Отзывы: 95
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
34
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
61
Вит Двоеглазов
08.09.2021
Не рекомендую
5
Отзыв на компанию Вместе уютно:
Добрый день. Спешу поделиться отзывом о работе этой компании. Они изготавливали новый гарнитур для моей кухни. Вот что получилось у них в итоге:









Как видите, еще предстоит установить некоторую технику, но с этим я уже справлюсь своими силами немного позднее.



В целом, доволен тем, как выполнена работа. Расскажу обо всём по порядку:
Давно собирался делать ремонт в квартире, в том числе на кухне, и когда наконец появилась определенная сумма начал искать варианты. Кухонные салоны с готовой продукцией отмёл сразу, потому что подгадать всё тютелька в тютельку, как мне кажется, нереально. Стал мониторить сайты, читать отзывы, сравнивать цены. В принципе рынок относительно новый, но на сайте Вместе Уютно мне приглянулись примеры кухонь - можно заказать примерно такую же, но изготавливать её будут исходя из твоего помещения.
Заказал обратный звонок, спустя несколько минут мне перезвонила менеджер Ирина, с которой мы обсудили первые детали. Она сказала, что на следующий день ко мне домой может приехать замерщик, которые исходя из размеров помещения и моих пожеланий составит проект гарнитура. Договорились. На следующий день приехал дизайнер Константин Колеватов, который с собой привез чемодан с образцами продукции. Осмотрел помещения, спросил, чего бы мне хотелось. А мне, на самом деле, хотелось удобный угловой гарнитур с большим количеством шкафчиков и просторной рабочей зоной. С собой у Константина был ноутбук с какой-то специальной программой (я в них не разбираюсь), он набросал расположение модулей. Сперва духовой шкаф иварочная должны были быть слева, но в итоге все переиграли и поставили на другую сторону. В общем, небольшой мыслительный процесс был. По цветам тоже определились -светлый верх, темный низ - классика такая. Предложил на фартук поставить плитку под изразцы - смотрелось здорово, мне понравилось. В общем, перешли в стадию заключения договора.
Согласно договору, который я подписал (К_362_771) время изготовления гарнитура могло достигать 30 рабочих дней. То есть по факту больше месяца. Мне кажется, это немного долговато - когда между подписание и итоговым результатом проходит столько времени. Но, учитывая, что об этом предупредили сразу и у конкурентов примерно то же самое, это воспринялось мною как данность. Подписали договор мы 2.07.2020.
Перезвонили мне из компании 10.08.2020, обрадовали, мол, изготовили чуть раньше, можем привезти. Договорились на следующий день. Само собой, все в разобранном виде, в коробках, запечатанное. При доставщике вскрыл, осмотрел всё ли в порядке. Не нашел брака, успокоился. С тем же менеджером назначили дату сборки гарнитура на 12.08.2020. Приехали два сборщика Артём Новожилов и Александр Коврижных, собрали гарнитур за день. Молодцы. После себя оставили немного пыли строительной, но не критично. Сделали всё хорошо. Предлагаю посмотреть подробнее:



Нижние ящики глубокие, плавно открываются и закрываются.






Сделали специальный ящик под сковородки, удобно.






Верхние шкафчики тоже не хлопают, когда закрываются. Фартук вживую здорово смотрится.



Сюда ещё установлю сушилку.



А сюда микроволновку. Отверстие специальное мне просверлили, все грамотно.
Ещё раз отмечу сборщиков - сделали разводку воды хорошо.
Подытожу - в целом я всем доволен, кухня современная, симпатичная и большая. Качество изготовления хорошее. Рекомендую.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Кухни под ключ
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Ditrim о компании:

Заказывали гарнитур в начале июля - в августе приняли уже готовый. Претензий нет, все прошло достаточно гладко, хотя морально настраивал себя на некие подводные камни. Все таки сегмент достаточно бюджетный. Квартира новая с чистовой отделкой,…

fylhtqandru о компании:

Доброго дня! Хочу предупредить, всех желающих приобрести продукцию этой компании, что не стоит даже смотреть и звонить, обходите стороной их сайты (Кух. завод СПб; Вместе уютно кухни СПб). Я заказывал через "Вместе уютно кухни СПб"…