Отзыв на компанию Вместе уютно №97271

2.5
Отзывы: 95
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
34
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
61
fylhtqandru
08.03.2021
Не рекомендую
1
Отзыв на компанию Вместе уютно:
Доброго дня! Хочу предупредить, всех желающих приобрести продукцию этой компании, что не стоит даже смотреть и звонить, обходите стороной их сайты (Кух. завод СПб; Вместе уютно кухни СПб). Я заказывал через "Вместе уютно кухни СПб" одна контора, пишут красиво, говорят тоже, обещают, а в итоге потраченные нервы и не доделанный с множеством брака шкаф купе.




Звоню, пишу не ответа не привета, придётся ехать к ним на завод. Сборщик собрал каркас криво коса и не по размерам и всё на этом, а фасадные двери оказались не по размеру по высоте сделанные из за безграмотности дизайнера-замерщика по имени РАМИЛЬ. Эти фасадные раздвижные двери с 4-го июля как увезли по рекламации, всё не могут обрезать по высоте, распил остальных деталей и кромкование тоже некачественно сделано. Мало того, фасад т. е все внешние части шкафа должны быть по заказу, цветом шампань, так эти умники и деятели сделали только одну дверь под цвет шампань, всё остальное белым цветом сделали. Спрашивается зачем? Наверное они так посчитали что это будет красиво. (Вот у меня вопрос, к производителю, а вы всё время отсебятину лепите или всё таки надо с заказчиком согласовывать окончательный проект). Потратил 71000 т. р... Во общем качество отвратное во всём. Производитель по договору вообще никому ничего не должен, только с заказчика дерут три шкуры, договор очень и очень гнусный. Обходите стороной эту шарагу и не надо верить тому что пишут счастливые обладатели кухонь и остальной мебели этого производителя, скорей всего это сами работники пишут отзывы на 5+. Обходите стороной и ищите грамотных и добросовестных исполнителей. Удачи...
Другие компании, участвующие в рейтинге: Кухни под ключ
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Вит Двоеглазов о компании:

Добрый день. Спешу поделиться отзывом о работе этой компании. Они изготавливали новый гарнитур для моей кухни. Вот что получилось у них в итоге: Как видите, еще предстоит установить некоторую технику, но с этим я уже справлюсь своими силами…

PravdorubVSPb о компании:

Я пару недель назад захотел заказать кухню. Наткнулся на этот сайт, позвонил. Мне предложили вызвать замерщика, но я хотел приехать посмотреть офис. В итоге это мне сделать не дали - мне настойчиво предлагали вызвать замерщика и все деньги отдать…