Кухни под ключ - все отзывы на компанию Вместе уютно
Имела глупость заказать у них кухню. Обратной связи нет. Оставляла заявку два дня что бы со мной связался дизайнер-тишина. Нужно было решить один важный вопрос. Теперь не знаю, что от них ждать при таком отношении. Подумайте лишний раз, а стоит у них заказывать кухню.
Менеджер не предложил ничего нового, всё как у большинства в нашем доме. Никакого 3D вида. В спешном порядке заключил договор, не дав возможности подумать. Многое не досказано: верхние шкафы высокие, узкие 92 см, теперь только со стремянкой под потолок, что помимо 4070 руб. за сборку платить ещё в 1,5 раза больше при установке мебели, при доставке в квартиру дополнительно за столешницу. Связи с "дизайнером" нет прямой, надо ждать когда перезвонит. Не смог прислать фото мойки, а только рисунок. Пришлось ехать в офис и отказаться письменно от корыта.
Установили мебель наспех, большие ящики на 2 самореза вместо 5,2 петли кривые, под ножки - доски и чурки, мойку не подключили, а деньги взяли 6850 р. без квитанции. Очень спешили.
Установили мебель наспех, большие ящики на 2 самореза вместо 5,2 петли кривые, под ножки - доски и чурки, мойку не подключили, а деньги взяли 6850 р. без квитанции. Очень спешили.
Желаемая кухня омрачилась безобразной доставкой и космическми ценами при сборке. Базовая сборка в 10% оказывается это ни о чём!!! У сборщиков свой прайс на любой пропил и любой "шорох". Разумеется, при оформлении заказа об этом не говорится. Короче, кухня по цене и дизайну как я и хотела!! А доставка( даже до лифта не донесли) и сборка по цене практически сравнялись со стоимостью самой кухни.
НИКОГДА, слышите НИКОГДА НЕ обращайтесь в эту фирму!!!!! У них ничего своего нет, они просто заказывают отдельно все этапы кухни, материалы, доставка, сборка всё отдельным чеком и за всё платить вдвойне, что бы все на Вас заработали!!!! Полный развод. удвоение ценника, заказал стандартную сборку, которая +11тр к общей сумме, и вот эту стандартную сборку ни сделать без доп. работ за которые очень большие деньги, один пропил 450р, в итоге за сборку только у меня вышло 45тр.
Кухню заказывала еще в прошлом году, в начале ноября. К достоинствам компании отношу честность - предупредили, что по договору будут делать кухню 30 рабочих дней (а не календарный месяц). Это же указано в договоре, так что никаких "неожиданностей".
Кухня у меня не самая большая, но замерщик нарисовал удачный проект - много навесных шкафчиков, вместительные тумбы.
Со сборкой не совсем удачно сложилось - когда приехал мастер, он обнаружил, что одной из тумб, с выдвижными ящиками, не хватает. Стали вместе звонить, тумбу нашли быстро. Пообещали доставить к вечеру. Из-за этого сборку перенесла, чтобы не терять 2 дня. В остальном - довольна. Красивый цвет верхних шкафов - "под дерево", тумбы насыщенного темного цвета (есть даже выдвижная небольшая тумба с секциями под бутылки и баночки со специями). Столешница покрыта влагостойким покрытием, приятная на ощупь, гладенькая. Оборудование для кухни мы еще не купили, будем подбирать под дизайн новой кухни. У меня нет нареканий (кроме инцидента с тумбой), кухня нравится.
Кухня у меня не самая большая, но замерщик нарисовал удачный проект - много навесных шкафчиков, вместительные тумбы.
Со сборкой не совсем удачно сложилось - когда приехал мастер, он обнаружил, что одной из тумб, с выдвижными ящиками, не хватает. Стали вместе звонить, тумбу нашли быстро. Пообещали доставить к вечеру. Из-за этого сборку перенесла, чтобы не терять 2 дня. В остальном - довольна. Красивый цвет верхних шкафов - "под дерево", тумбы насыщенного темного цвета (есть даже выдвижная небольшая тумба с секциями под бутылки и баночки со специями). Столешница покрыта влагостойким покрытием, приятная на ощупь, гладенькая. Оборудование для кухни мы еще не купили, будем подбирать под дизайн новой кухни. У меня нет нареканий (кроме инцидента с тумбой), кухня нравится.
Остались с женой довольны от полученого в итоге результата.
Обновляли гарнитур - обращались сюда. Прислали замерщика, который составил проект. Привез с собой расцветки разные - выбрали белые фасады и столешницы под цвет обоев, так сказать)
Фасады на углу выбрали радиусные - у нас дети, чтобы не ударились, мало ли.
Внесли предоплату, кухню ждали месяц с хвостиком. Привезли разобранную, собрали через два дня.
По качеству - нормально. Настоящее боевое крещение ещё только предстоит, но пока претензий нет. Вытяжку, духовку и варочную панель (и холодильник тоже) будем ставить отдельно.
За свою цену - хорошая кухня!!
Обновляли гарнитур - обращались сюда. Прислали замерщика, который составил проект. Привез с собой расцветки разные - выбрали белые фасады и столешницы под цвет обоев, так сказать)
Фасады на углу выбрали радиусные - у нас дети, чтобы не ударились, мало ли.
Внесли предоплату, кухню ждали месяц с хвостиком. Привезли разобранную, собрали через два дня.
По качеству - нормально. Настоящее боевое крещение ещё только предстоит, но пока претензий нет. Вытяжку, духовку и варочную панель (и холодильник тоже) будем ставить отдельно.
За свою цену - хорошая кухня!!
Мебель изготавливают и привозят не раньше 35 РАБОЧИХ дней, а не календарных (как говорит менеджер который приезжает к вам на замер). Первый раз оставляю отрицательный отзыв, т. к уже неделю от меня не могут принять заявление о возврате денежных средств за установку( то подписи нет, то фото заявления они не рассматривают, то другие отговорки мне называют). С ними лучше не связываться. Внимательно читайте договор и только потом подписывайте.
Обманывают только так, приглосил менеджера на замеры, все замерили и подобрали, при составлении договора менеджер сказал что 35 дней, мы работаем без выходных... Ключевое слово, МЫ РАБОТАЕМ БЕЗ ВЫХОДНЫХ, а по факту прошло 35 дней, нет кухни, звоню... Мне говорят, 35 РАБОЧИХ ДНЕЙ, а когда я сказал что мне в общем сказали что 35 дней и что работаем без выходных, на что мне ответили, мы типа работаем без выходных, но у вас в договоре написано что 35 дней РАБОЧИХ... Она уже не раз сталкивалась видать с таким, уже ответ готов... НЕ РЕКОМЕНДУЮ НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ... Оплату просят 30 %, а потом крутят как хотят...
Заказывали кухню, как ее устанавливали и собирали-это отдельный разговор, цена вышла далеко не та, которую примерно назвали при заказе (раза в три дороже), но самое интересное началось, когда деньги уже оплачены, кухня была собрана и установлена. Из смесителя был плохой напор воды, сборщик сказал, что, возможно, это плохой напор в водопроводной сети ( у нас частный дом).
Вызвали сантехника, он снял смеситель, проверил напор в сети-все нормально, причина в смесителе, он бракованный, если смотерь внутрь, даже видно, что в отверстии окалина от металла. Позвонили на фирму, сказали написать претензию на эл. почту. Написали, отправили с просьбой прислать подтверждение о получении. До сих пор не получено. Когда с трудом дозвонились в первый раз, сказали, что претензия отправлена в отдел рекламации. По закону на рассмотрение 7 дней. Вот уже две недели прошло. Сначала отвечали-ждите ответа, мы перезвоним. Теперь же вообще перестали брать трубку, видимо, у них высвечивается номер телефона, и они тупо на этот номер не отвечают. Если звонить в отдел заказов, то трубку берут сразу, но когда начинаешь объяснять, по какому поводу, сразу переключают на отдел сопровождения, который не отвечает ВООБЩЕ!!! Сегодня висела на телефоне дважды по 25 минут, потом сбрасывется звонок и идут короткие гудки. Итак, судьба моей претензии не известна, связи нет никакой, у них все запрограммировано, на данный телефон они теперь не отвечают. Так что живем без смесителя ( т. к. он был снят для проверки его на брак)и без ответа на нашу претензию. Придется подавать в суд. Ладно еще, смеситель, а если духовой шкаф или вытяжка были бы с браком, они стоят не малых денег, да и смеситель не из дешевых. Так что, если хотите проблем-то Вам точно в эту фирму.
Вызвали сантехника, он снял смеситель, проверил напор в сети-все нормально, причина в смесителе, он бракованный, если смотерь внутрь, даже видно, что в отверстии окалина от металла. Позвонили на фирму, сказали написать претензию на эл. почту. Написали, отправили с просьбой прислать подтверждение о получении. До сих пор не получено. Когда с трудом дозвонились в первый раз, сказали, что претензия отправлена в отдел рекламации. По закону на рассмотрение 7 дней. Вот уже две недели прошло. Сначала отвечали-ждите ответа, мы перезвоним. Теперь же вообще перестали брать трубку, видимо, у них высвечивается номер телефона, и они тупо на этот номер не отвечают. Если звонить в отдел заказов, то трубку берут сразу, но когда начинаешь объяснять, по какому поводу, сразу переключают на отдел сопровождения, который не отвечает ВООБЩЕ!!! Сегодня висела на телефоне дважды по 25 минут, потом сбрасывется звонок и идут короткие гудки. Итак, судьба моей претензии не известна, связи нет никакой, у них все запрограммировано, на данный телефон они теперь не отвечают. Так что живем без смесителя ( т. к. он был снят для проверки его на брак)и без ответа на нашу претензию. Придется подавать в суд. Ладно еще, смеситель, а если духовой шкаф или вытяжка были бы с браком, они стоят не малых денег, да и смеситель не из дешевых. Так что, если хотите проблем-то Вам точно в эту фирму.
Кухню на заказ оформляла сознательно, потому что объехали с мужем кучу выставочных центров и подходящего ничего не нашла. Замерщик этой фирмы-изготовителя мне понравился своим деловым подходом. Сразу предложил сделать верхние шкафы под самый потолок и с открытием вверх (чтобы головой не ударяться) - я этот момент уже успела оценить! Помимо прочего, предложил сделать подоконник тоже функциональным продолжением рабочего пространства и мне это понравилось. Как видите на фото, в самом деле стильно получилось! Стол мы осознанно заказали не очень большой и он неподвижен, что тоже удобно (планируем еще мягкий уголок докупить).
Ящиков много получилось! Все открываются легко, фурнитура качественная - не гремит, никакого писка - по направляющим тихонько ходит. Стеновую панель мне сделали в таком же цвете, как и столешница - все это мы согласовали с замерщиком. Все тумбы - устойчивые, тот сборщик, что приезжал, выровнял их идеально.
Поверхность - гладенькая, водоотталкивающая.
Единственный минус - немного задержали доставку гарнитура. Но позвонили заранее и сделали скидку на доп работы.
В общем, пока мы всем довольны.
Ящиков много получилось! Все открываются легко, фурнитура качественная - не гремит, никакого писка - по направляющим тихонько ходит. Стеновую панель мне сделали в таком же цвете, как и столешница - все это мы согласовали с замерщиком. Все тумбы - устойчивые, тот сборщик, что приезжал, выровнял их идеально.
Поверхность - гладенькая, водоотталкивающая.
Единственный минус - немного задержали доставку гарнитура. Но позвонили заранее и сделали скидку на доп работы.
В общем, пока мы всем довольны.
Заказывал гарнитур 28 июля, 8 августа закончили установку.
Всё происходило в три этапа - сначала был выезд сотрудника, который создал проект и рассчитал стоимость, затем изготовление и привоз гарнитура в разобранном состоянии, ну и заключительный, собственно - сборка.
Помещение кухни у нас стандартных размеров, но хотелось чтобы новый гарнитур был удобен и комфортен, поэтому с женой заказали по индивидуальному заказу, дабы был выбор по расположению модулей.
Выбор фасадов достаточно большой по цветам, но решили остановиться на классике. По расположению ящиков и шкафчиков нареканий нет, все соответствует нашим пожеланиям и были отображены в проекте. Из техники взяли базовый набор.
Не сказал бы, что какая-то фантастика и небоскребный уровень, скорее хорошая средняя по бюджету и адекватная по качеству кухня получилась в итоге. С доплатами сборщикам получилось чуть больше пятидесяти тысяч рублей.
Все выпилы сборщики сделали хорошо, косяков не обнаружил. Читал тут где-то, что дизайнеры могут набедокурить и не учесть расположение розеток, у нас такого нет, все нормально.
Договор П_7261_6291.
Всё происходило в три этапа - сначала был выезд сотрудника, который создал проект и рассчитал стоимость, затем изготовление и привоз гарнитура в разобранном состоянии, ну и заключительный, собственно - сборка.
Помещение кухни у нас стандартных размеров, но хотелось чтобы новый гарнитур был удобен и комфортен, поэтому с женой заказали по индивидуальному заказу, дабы был выбор по расположению модулей.
Выбор фасадов достаточно большой по цветам, но решили остановиться на классике. По расположению ящиков и шкафчиков нареканий нет, все соответствует нашим пожеланиям и были отображены в проекте. Из техники взяли базовый набор.
Не сказал бы, что какая-то фантастика и небоскребный уровень, скорее хорошая средняя по бюджету и адекватная по качеству кухня получилась в итоге. С доплатами сборщикам получилось чуть больше пятидесяти тысяч рублей.
Все выпилы сборщики сделали хорошо, косяков не обнаружил. Читал тут где-то, что дизайнеры могут набедокурить и не учесть расположение розеток, у нас такого нет, все нормально.
Договор П_7261_6291.
Менеджер будет лить в уши про качество, что завод супер загружен, что мастера по сборке их собственные.
Ничему не верьте. Вам привезут бумажные фасады (ЛДСП толщиной 1 см, обтянутое самой тонкой кромкой), фасады будут с браком, никакой проверки качества на заводе нет: привезли откровенно разбухшие, крученые фасады.
Мастера по сборке - криворукие, наняты со стороны и не несут никакой ответственности.
Ни в коем случае не заказывайте здесь мебель. Езжайте в мебельный континент, 12 стульев, икею, щупайте и покупайте то, что видели глазами.
При этом фирма регулярно меняет названия, чтобы уходить от налогов и ответственности перед потребителями.
В шоке, что такие шараги ещё существуют.
Ничему не верьте. Вам привезут бумажные фасады (ЛДСП толщиной 1 см, обтянутое самой тонкой кромкой), фасады будут с браком, никакой проверки качества на заводе нет: привезли откровенно разбухшие, крученые фасады.
Мастера по сборке - криворукие, наняты со стороны и не несут никакой ответственности.
Ни в коем случае не заказывайте здесь мебель. Езжайте в мебельный континент, 12 стульев, икею, щупайте и покупайте то, что видели глазами.
При этом фирма регулярно меняет названия, чтобы уходить от налогов и ответственности перед потребителями.
В шоке, что такие шараги ещё существуют.
15.12.20
Если вы хотите спокойно заказать кухню и получить ее вовремя, то обращайтесь в другую компанию ! Отвратительная работа менеджеров ! Некомпетентные работы от дизайнеров до отдела качества ! Мы ждем кухню 1,5 месяца и каждый раз инициатором звонков являемся мы ! Компания получила предоплату и на этом работа их заканчивается
Не верьте ни единому слову
Обман начинается уже при приезде дизайнера к вам в дом
18.12.20 нам привезли наконец то кухню, сказали не трогать коробки, мы к ним не прикасались ( если что компания даже не в полной комплектации привезла мебель, хорошо что сборщики были от этой же компании и они сами заметили недостачу )
Каждый божий день мы пытались заказать сборку. во первых - до компании сложно дозвониться, во вторых - каждый раз кормят завтраками и никогда не перезванивают !
Повторюсь - сервис ужасен ! Вся компания - отвратительная !
23.12.20 мы настолько задолбали компанию звонками что они прислали сборщиков !
26.12.20
Пошёл 4 день сборки кухни, мужу пришлось взять 2 выходных, 1 день мы позвали родственника, не оставить де незнакомых людей в квартире !(кто оплатит эти отгулы ? Кто ? Уж точно не эта тупая контора ! ) 4 дня мы с утра до вечера должны сидеть со сборщиками ! Вы издеваетесь ? На четвёртый день выяснилось что компания не доложила с раковиной сифон !
Мы уже час пытаемся выяснить что нам делать !
Кухню обещали сделать к первым числам декабря !
Для того чтобы довезли сифон необходимо составлять акт ! Вы точно издеваетесь
Ещё нужно доказать, что именно они его не довезли ! [цензура]одним словом
Многие знакомые советуют компанию кухни Питер ! Я очень жалею что сразу не обратились к ним !
Итоги сборки - повредили обои на видном месте, клей по всей столешнице, мусор не вывезли за собой
Если вы хотите спокойно заказать кухню и получить ее вовремя, то обращайтесь в другую компанию ! Отвратительная работа менеджеров ! Некомпетентные работы от дизайнеров до отдела качества ! Мы ждем кухню 1,5 месяца и каждый раз инициатором звонков являемся мы ! Компания получила предоплату и на этом работа их заканчивается
Не верьте ни единому слову
Обман начинается уже при приезде дизайнера к вам в дом
18.12.20 нам привезли наконец то кухню, сказали не трогать коробки, мы к ним не прикасались ( если что компания даже не в полной комплектации привезла мебель, хорошо что сборщики были от этой же компании и они сами заметили недостачу )
Каждый божий день мы пытались заказать сборку. во первых - до компании сложно дозвониться, во вторых - каждый раз кормят завтраками и никогда не перезванивают !
Повторюсь - сервис ужасен ! Вся компания - отвратительная !
23.12.20 мы настолько задолбали компанию звонками что они прислали сборщиков !
26.12.20
Пошёл 4 день сборки кухни, мужу пришлось взять 2 выходных, 1 день мы позвали родственника, не оставить де незнакомых людей в квартире !(кто оплатит эти отгулы ? Кто ? Уж точно не эта тупая контора ! ) 4 дня мы с утра до вечера должны сидеть со сборщиками ! Вы издеваетесь ? На четвёртый день выяснилось что компания не доложила с раковиной сифон !
Мы уже час пытаемся выяснить что нам делать !
Кухню обещали сделать к первым числам декабря !
Для того чтобы довезли сифон необходимо составлять акт ! Вы точно издеваетесь
Ещё нужно доказать, что именно они его не довезли ! [цензура]одним словом
Многие знакомые советуют компанию кухни Питер ! Я очень жалею что сразу не обратились к ним !
Итоги сборки - повредили обои на видном месте, клей по всей столешнице, мусор не вывезли за собой
У нас здесь папа кухню заказывал, поэтому не стали заморачиваться, объезжая все салоны города. На замер специалист выехал через пару дней после созвона с их менеджерами.
С выбором цвета быстро определились - просто видишь "свое" при просмотре образцов, и понимаешь, что другое уже смотреть не хочется. Благородный оттенок серого, не темный, и не мышиный, совершенно матовый. А вот оливковый фартук взяла, чтобы разбавить и создать некий контраст. Ярких тонов в нем нет, глаза не раздражает.
Изготовление заняло поболее месяца. Перед тем, как доставить, звонили с уточнением удобного времени. Аналогично ситуация обстоит и со сборкой.
Сборщик управился за день, хотя ему пришлось проработать до вечера, но зато у нас следующий день уже был свободен. Врезка техники частичная, из того, что уже было куплено. Все пропилы сделаны под размеры, никаких зазоров.
Работают по договору, итоговую стоимость видишь. Единственное, на что стоит обратить внимание - это на дополнительную плату со сборку. В итоге ценник поднимается. Брать базовую не стали, потому что самим возиться не хотелось - доплатили.
В целом, обращением в компанию остались довольны, кухня радует.
Ниже прикладываю фотографии.
Номер договора П_3715_431
С выбором цвета быстро определились - просто видишь "свое" при просмотре образцов, и понимаешь, что другое уже смотреть не хочется. Благородный оттенок серого, не темный, и не мышиный, совершенно матовый. А вот оливковый фартук взяла, чтобы разбавить и создать некий контраст. Ярких тонов в нем нет, глаза не раздражает.
Изготовление заняло поболее месяца. Перед тем, как доставить, звонили с уточнением удобного времени. Аналогично ситуация обстоит и со сборкой.
Сборщик управился за день, хотя ему пришлось проработать до вечера, но зато у нас следующий день уже был свободен. Врезка техники частичная, из того, что уже было куплено. Все пропилы сделаны под размеры, никаких зазоров.
Работают по договору, итоговую стоимость видишь. Единственное, на что стоит обратить внимание - это на дополнительную плату со сборку. В итоге ценник поднимается. Брать базовую не стали, потому что самим возиться не хотелось - доплатили.
В целом, обращением в компанию остались довольны, кухня радует.
Ниже прикладываю фотографии.
Номер договора П_3715_431
Нужно было купить кухню в новую квартиру, решили делать ее на заказ.
Нашли в интернете эту фирму, позвонили, нас проконсультировали, предложили бесплатный выезд замерщика. В назначенное время приехал дизайнер Павел, без опозданий, сразу с ноутбуком. Перемерял несколько раз, чтобы все точно вышло, предложил составить дизайн, у него было несколько проектов, сразу смоделировал на своем ноутбуке. Павел очень внимательный и педантичный, не хотел допускать ошибок.
Хотели кухню в спокойных тонах, белые шкафчики например, а остальная панель под дерево. Предложил нам пару вариантов, не раздумывая выбрали подходящий, тут же дома составили договор. Все сроки исполнения работ указаны в договоре, все условия довольно прозрачные.
Кухню делали чуть больше месяца, по договору вообще было ДО 30 РАБОЧИХ дней.
В какой-то момент решила почитать отзывы (да-да, не очень логично делать это, когда деньги уже заплачены. Некоторые отзывы смутили, решила позвонить им, узнать - все ли нормально и тд. Дозвонилась далеко не с первого раза, разнервничалась. Спустя время дозвонилась, менеджер сказала, что все будет в рамках договора и задержек не планируется.
В итоге позвонили раньше крайнего срока, сказали, что кухня готова, правда тут надо учитывать что сборка в другой день. Пришлось ждать еще одного дня, но в целом мастера справились быстро. Кухня очень красивая, ручки металлические, как мы и хотели, собрана четко, ровно, без промежутков и расстояний.
Компанию рекомендуем!
Нашли в интернете эту фирму, позвонили, нас проконсультировали, предложили бесплатный выезд замерщика. В назначенное время приехал дизайнер Павел, без опозданий, сразу с ноутбуком. Перемерял несколько раз, чтобы все точно вышло, предложил составить дизайн, у него было несколько проектов, сразу смоделировал на своем ноутбуке. Павел очень внимательный и педантичный, не хотел допускать ошибок.
Хотели кухню в спокойных тонах, белые шкафчики например, а остальная панель под дерево. Предложил нам пару вариантов, не раздумывая выбрали подходящий, тут же дома составили договор. Все сроки исполнения работ указаны в договоре, все условия довольно прозрачные.
Кухню делали чуть больше месяца, по договору вообще было ДО 30 РАБОЧИХ дней.
В какой-то момент решила почитать отзывы (да-да, не очень логично делать это, когда деньги уже заплачены. Некоторые отзывы смутили, решила позвонить им, узнать - все ли нормально и тд. Дозвонилась далеко не с первого раза, разнервничалась. Спустя время дозвонилась, менеджер сказала, что все будет в рамках договора и задержек не планируется.
В итоге позвонили раньше крайнего срока, сказали, что кухня готова, правда тут надо учитывать что сборка в другой день. Пришлось ждать еще одного дня, но в целом мастера справились быстро. Кухня очень красивая, ручки металлические, как мы и хотели, собрана четко, ровно, без промежутков и расстояний.
Компанию рекомендуем!
Долго выбирала фирму, чтобы заказать кухню. Компания "Вместе уютно" привлекла ценами. Заметно дешевле получалось, чем у других. Смутило то, что нет офисов и нет возможности посмотреть на готовые изделия. Но финансовая выгода (очевидная, как мне показалось на тот момент) взяла верх. И я решилась, забыв о старой русской поговорке "скупой платит дважды". Итак. Используется самая дешевая фурнитура. Петли без доводчиков. В итоге пришлось покупать все петли самой. Ручки тоже самые дешевые. Купила и ручки. За прикручивание каждой ручки, купленной клиентом, берут 100 р. Не пойму, какая разница какую ручку прикручивать? Тем более, они одинакового размера. Вообще за каждый поворот отвертки берутся деньги. Выкатную бутылочницу тоже купила сама, т. к. у них нет. Столешницу заказала почти белую. А плинтуса привезли грязно-бежевого цвета. Вопрос: на ... фига? Ну, про то, что один из фасадов привезли не того размера, вообще отдельная история. Теперь этот несчастный фасад, размером 20х60, будут делать еще три недели. Причем мне о сроках сообщили только после неоднократных моих звонков в компанию. Не позвонила бы - не узнала. Им, видимо, вообще нет дела до своих косяков, несмотря на рекламацию. Монтажники при установке пробили низ ящика. Правда, заметила я это после их отъезда. Ручки недокрутили. Надеюсь, докрутят, когда приедут устанавливать фасад. По 100 р. за ручку надо отработать! В договоре установка стоит 8 тысяч. После установки кухни заплатила еще 12 тыс. В итоге, никакой выгоды не получилось. А головной боли - очень много. Поэтому однозначно не советую эту компанию. Лучше обратиться в ту, где есть и фурнитура нормальная, и шоу-румы.
Да, забыла еще сказать о выкатных механизмах кухонных ящиков. Это же вообще караул! Такие механизмы ставят на компьютерные столы за 1000 рублей. Я, честно говоря, была просто в шоке! Я и подумать не могла, что в кухонной мебели может использоваться такое безобразие! Вот поэтому лучше один раз увидеть в шоу-руме, пальцем ткнуть и сказать: хочу вот такой механизм. Потому что на словах сложно понять, о чем идет речь.
Да, забыла еще сказать о выкатных механизмах кухонных ящиков. Это же вообще караул! Такие механизмы ставят на компьютерные столы за 1000 рублей. Я, честно говоря, была просто в шоке! Я и подумать не могла, что в кухонной мебели может использоваться такое безобразие! Вот поэтому лучше один раз увидеть в шоу-руме, пальцем ткнуть и сказать: хочу вот такой механизм. Потому что на словах сложно понять, о чем идет речь.
В августе этого года заказывали здесь кухню в новую квартиру. У меня еще до заказа в голове примерно складывалось, какой она должна быть – прямой, плавно переходящая от белого, к темно-коричневому по цветовой гамме. Найти готовый гарнитур, похожий на то, что мне хотелось, да еще и грамотно вписывающийся по размерам, я не могла, вот и решила делать под заказ.
Дизайнер-замерщик приехал к нам в заранее оговоренное время. Сначала я не думала делать пенал, но в процессе нашего общения пришла к выводу, что он точно не помешает. Составили проект, после чего заключили договор П_7218_8219.
На изготовление кухни ушло чуть больше месяца. Правда, доставка и сборка были в разные дни, но в договоре это было отображено – просто по факту не очень удобно. И доставщики, и сборщики приятно удивили вежливостью и аккуратностью – мата и каких-то косяков после я не обнаружила. Сборщиков было двое Дмитрий и Олег - собрали кухню они мне за один день. За дополнительную плату врезали мойку – дизайнер меня предупреждал, что сборщикам нужно будет доплатить.
Подводя итог могу сказать, что покупкой я осталась довольна, гарнитур хорошо вписался в помещение кухни и качественно собран.
Дизайнер-замерщик приехал к нам в заранее оговоренное время. Сначала я не думала делать пенал, но в процессе нашего общения пришла к выводу, что он точно не помешает. Составили проект, после чего заключили договор П_7218_8219.
На изготовление кухни ушло чуть больше месяца. Правда, доставка и сборка были в разные дни, но в договоре это было отображено – просто по факту не очень удобно. И доставщики, и сборщики приятно удивили вежливостью и аккуратностью – мата и каких-то косяков после я не обнаружила. Сборщиков было двое Дмитрий и Олег - собрали кухню они мне за один день. За дополнительную плату врезали мойку – дизайнер меня предупреждал, что сборщикам нужно будет доплатить.
Подводя итог могу сказать, что покупкой я осталась довольна, гарнитур хорошо вписался в помещение кухни и качественно собран.
Добрый день! Ох... Если Вы хотите заказать кухню в данной организации, лучше проходите мимо!!! Заказала кухню 23.11.20, сегодня 13.01.21 кухни так и нет, скажу больше, нет и информации о ней, готова ли она, на каком складе она, в дороге она, и когда она будет и будет ли вообще!!! Некомпетентные сотрудники не могут ответить ни на один вопрос, всегда переводят звонок в какие-то отделы и ВСЕГДА звонок возвращается обратно, они составляют заявку и Вам должны перезвонить, за 101 день мне не перезвонили ни разу!!! Нет никакой информации, есть только -37.000 (30% от кухни)!
Записалась на выезд дизайнера. Накануне мне позвонила менеджер подтвердить выезд. Я сказала, что окончательно подтвердить смогу вечером. Вечером менеджер позвонила и оказалось, что мое время отдали другому клиенту!!! Никаких извинений не последовало, капли сожаления в голосе менеджера даже не было. Начали твердить, что ничего не могут поделать, только могут записать на другое время/день. А мне было критично сохранить изначальное время, т. к. долго договаривалась с несколькими людьми на это время.
В итоге, с боем добралась до менеджера по качеству, та обещала помочь решить этот вопрос, но так и не перезвонила мне!
Единица за глупость и отсутствие желания решить вопрос.
При желании, они могли бы извиниться перед теми людьми, которым отдали мое время и объяснить, что записали их по ошибке, или, хотя бы, перезвонить мне и извиниться нормально!!!
В итоге, с боем добралась до менеджера по качеству, та обещала помочь решить этот вопрос, но так и не перезвонила мне!
Единица за глупость и отсутствие желания решить вопрос.
При желании, они могли бы извиниться перед теми людьми, которым отдали мое время и объяснить, что записали их по ошибке, или, хотя бы, перезвонить мне и извиниться нормально!!!
Договор П_3827_212 был заключен 14.12.2020, кухню привезли 02.02.2021, собрали 04.02.2021.
Мне нравится тот полученный результат, который я ежедневно наблюдаю сейчас перед собой. После монтажа кухни отпали всякие сомнения по поводу правильности выбора основного цвета - матовый фасад неброского оттенка, смотрится по-настоящему солидно, и не простит образ. Столешницу выбрали для контраста и под потолок.
Вариант у нас не готовый, все происходило исключительно после приезда замерщика и составления дизайн-проекта. Дело в том, что мне хотелось видеть в своей кухне в нижних базах преимущественно выдвижные ящики, оставив дверцы только там, где без них не обойтись - мойка и стиральная машина. Это удобно, более эргономично в плане размещения утвари и продуктов, и доступ к нужному предмету открыт. Выдвигаешь ящик - вид сверху более чем наглядный, - и просто вынимаешь необходимое.
Так, сроки... Чуть отклонились от обещанных, предварительно позвонив и известив нас об этом. В общем-то задержка не критичная, и на фоне всего остального не является значительным минусом.
Сборщики управились за день, работу свою выполнили без косяков, придраться не к чему. Мойка относительно стола врезана без перекоса. В плане отплаты вышло по договоренности, основная сборка в услугу уже входит, доплачивала только за встраиваемую технику.
Хороший результат, получилась элегантная и современная кухня с учетом моих пожеланий. Я довольна.
Мне нравится тот полученный результат, который я ежедневно наблюдаю сейчас перед собой. После монтажа кухни отпали всякие сомнения по поводу правильности выбора основного цвета - матовый фасад неброского оттенка, смотрится по-настоящему солидно, и не простит образ. Столешницу выбрали для контраста и под потолок.
Вариант у нас не готовый, все происходило исключительно после приезда замерщика и составления дизайн-проекта. Дело в том, что мне хотелось видеть в своей кухне в нижних базах преимущественно выдвижные ящики, оставив дверцы только там, где без них не обойтись - мойка и стиральная машина. Это удобно, более эргономично в плане размещения утвари и продуктов, и доступ к нужному предмету открыт. Выдвигаешь ящик - вид сверху более чем наглядный, - и просто вынимаешь необходимое.
Так, сроки... Чуть отклонились от обещанных, предварительно позвонив и известив нас об этом. В общем-то задержка не критичная, и на фоне всего остального не является значительным минусом.
Сборщики управились за день, работу свою выполнили без косяков, придраться не к чему. Мойка относительно стола врезана без перекоса. В плане отплаты вышло по договоренности, основная сборка в услугу уже входит, доплачивала только за встраиваемую технику.
Хороший результат, получилась элегантная и современная кухня с учетом моих пожеланий. Я довольна.
Рейтинг от клиентов
Отзывов: 95
30
4
3
3
55