Отзыв на компанию Вместе уютно №97292

2.5
Отзывы: 95
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
34
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
61
Наталья Белка
10.04.2021
Не рекомендую
2
Отзыв на компанию Вместе уютно:
Менеджер не предложил ничего нового, всё как у большинства в нашем доме. Никакого 3D вида. В спешном порядке заключил договор, не дав возможности подумать. Многое не досказано: верхние шкафы высокие, узкие 92 см, теперь только со стремянкой под потолок, что помимо 4070 руб. за сборку платить ещё в 1,5 раза больше при установке мебели, при доставке в квартиру дополнительно за столешницу. Связи с "дизайнером" нет прямой, надо ждать когда перезвонит. Не смог прислать фото мойки, а только рисунок. Пришлось ехать в офис и отказаться письменно от корыта.
Установили мебель наспех, большие ящики на 2 самореза вместо 5,2 петли кривые, под ножки - доски и чурки, мойку не подключили, а деньги взяли 6850 р. без квитанции. Очень спешили.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Кухни под ключ
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Qwerty6831 о компании:

Желаемая кухня омрачилась безобразной доставкой и космическми ценами при сборке. Базовая сборка в 10% оказывается это ни о чём!!! У сборщиков свой прайс на любой пропил и любой "шорох". Разумеется, при оформлении заказа об этом не…

tatius72 о компании:

Приехал дизайнер, составил проект, понравилось, составили договор К_7013_88, заплатила предоплату, хорошо не 30% как положено по договору, приехав в офис, чтобы оформить рассрочку, был отказ из банка, сразу на месте написала заявление на…