Отзыв на компанию Вместе уютно №97273

2.5
Отзывы: 95
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
34
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
61
Sasha Fade
02.01.2021
Не рекомендую
5
Отзыв на компанию Вместе уютно:
Договор П_3827_212 был заключен 14.12.2020, кухню привезли 02.02.2021, собрали 04.02.2021.
Мне нравится тот полученный результат, который я ежедневно наблюдаю сейчас перед собой. После монтажа кухни отпали всякие сомнения по поводу правильности выбора основного цвета - матовый фасад неброского оттенка, смотрится по-настоящему солидно, и не простит образ. Столешницу выбрали для контраста и под потолок.



Вариант у нас не готовый, все происходило исключительно после приезда замерщика и составления дизайн-проекта. Дело в том, что мне хотелось видеть в своей кухне в нижних базах преимущественно выдвижные ящики, оставив дверцы только там, где без них не обойтись - мойка и стиральная машина. Это удобно, более эргономично в плане размещения утвари и продуктов, и доступ к нужному предмету открыт. Выдвигаешь ящик - вид сверху более чем наглядный, - и просто вынимаешь необходимое.
Так, сроки... Чуть отклонились от обещанных, предварительно позвонив и известив нас об этом. В общем-то задержка не критичная, и на фоне всего остального не является значительным минусом.
Сборщики управились за день, работу свою выполнили без косяков, придраться не к чему. Мойка относительно стола врезана без перекоса. В плане отплаты вышло по договоренности, основная сборка в услугу уже входит, доплачивала только за встраиваемую технику.
Хороший результат, получилась элегантная и современная кухня с учетом моих пожеланий. Я довольна.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Кухни под ключ
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
PravdorubVSPb о компании:

Я пару недель назад захотел заказать кухню. Наткнулся на этот сайт, позвонил. Мне предложили вызвать замерщика, но я хотел приехать посмотреть офис. В итоге это мне сделать не дали - мне настойчиво предлагали вызвать замерщика и все деньги отдать…

Аноним3742562 о компании:

Записалась на выезд дизайнера. Накануне мне позвонила менеджер подтвердить выезд. Я сказала, что окончательно подтвердить смогу вечером. Вечером менеджер позвонила и оказалось, что мое время отдали другому клиенту!!! Никаких извинений не…